Падение дохода в 3 раза на этой неделе

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
12370

На этой неделе среднесуточный доход от рекламы яндекса упал в 3 раза, а посещаемость сайтов осталась прежней. В чем может быть дело?:confused:

Такая ситуация только у меня?

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#1

зачем создавать дубли?

глянь тему ниже

Apple iPod Touch (http://ipod-touch-max.ru/) - получи MAXимум!
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2
Олег Л.:
На этой неделе среднесуточный доход от рекламы яндекса упал в 3 раза, а посещаемость сайтов осталась прежней. В чем может быть дело?😕

угадайте с двух раз.. :)

Такая ситуация только у меня?

нет, не только у вас

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#3
Олег Л.:
На этой неделе среднесуточный доход от рекламы яндекса упал в 3 раза, а посещаемость сайтов осталась прежней. В чем может быть дело?😕

Такая ситуация только у меня?

нет смысла в РСЯ считать среднесуточный доход. только итоги месяца, все биды и стр плавают как хотят, так что это не показательно

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#4
nay:
нет смысла в РСЯ считать среднесуточный доход.

ну если пара сотен клиентов - то да, а при нескольких тысячах колебания в разы показательны

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#5
Олег Л.:
В чем может быть дело?

Рекламодатели поотваливались, вероятно. Что за сайт-то?

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#6

Тоже на этой неделе наблюдаю значительное падение дохода в 2-3 раза + некоторое падение трафика (траф в основном поисковый). Связываю с Новым Годом... предпраздничная суета, народ по магазинам, кабакам, по корпоративам шарится... некогда им в интернете на рекламу тыкать...

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#7

А вроде как все должны под конец года бюджеты досливать... Или уже слили все, что можно, а новых нет (и не будет?).

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#8
Stimmi:
А вроде как все должны под конец года бюджеты досливать... Или уже слили все, что можно, а новых нет (и не будет?).

слили уже,

у меня по стр видно это.

я тут спросил у рекламщиков про праздники - говорят половину отключат, а что осталось ставки выставят минимальные только для показа.

HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#9

Да, падение значительное, хоть блок директа снимай... клики по 38 копеек ))) я такого еще не видел... это что, кризис так влияет... господа рекламодатели, вы жабу свою чуть отпустите, а то она вас совсем задушит )))

Посмотрел сейчас по статистикам, чуть снизилась посещаемость ...примерно на 10%,

доход с директа упал в 2.5 раза, не знаю как у остальных, у меня самые "рыбные" месяцы выходят на февраль-март и август-сентябрь...

Тематика: красота, женские сайты

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#10
господа рекламодатели, вы жабу свою чуть отпустите, а то она вас совсем задушит )))

т.е. нужно платить больше, когда можно платить меньше?

ок. уговорили. Сейчас пойду на всех своих рекламных кампаниях поменяю биды с 2 центов до 7 долларов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий