И снова про тИЦ...

1 234
21gramm
На сайте с 17.11.2005
Offline
43
#31

Можно разобрать на примере.

В Яндексе по слову: "системы кондиционирования" на первом месте: http://www.rfclimat.ru/ (тИЦ 2100), а на втором atek.ru (тИЦ 350), на третьем mitsubishi.ru (тИЦ 700).

И неужели atek на одной оптимизации на 2 месте держиться? При том что в 10-ке у него самый низкий тИЦ.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#32
21gramm:
Можно разобрать на примере.
В Яндексе по слову: "системы кондиционирования" на первом месте: http://www.rfclimat.ru/ (тИЦ 2100), а на втором atek.ru (тИЦ 350), на третьем mitsubishi.ru (тИЦ 700).
И неужели atek на одной оптимизации на 2 месте держиться? При том что в 10-ке у него самый низкий тИЦ.

Гляньте бэклинки...

anchor#link='www.rfclimat.ru*' [системы кондиционирования] - Результат поиска: страниц — 1 469, сайтов — не менее 64

anchor#link='atek.ru*' [системы кондиционирования] - Результат поиска: страниц — 40, сайтов — не менее 23

anchor#link='mitsubishi.ru*' [системы кондиционирования] - Результат поиска: страниц — 7

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#33
А примерно не знаете скока времени это может занять? 2 месяцев хватит?

- если ранее изучали какие-нибудь языки то обучение пройдёт легко и быстро... если был какой-то опыт - то обучение возможно "на лету" ;)

Дело не в том. Дело в том, что тиц - это грубо говоря, показатель количества и качества ссылок. Логично, что сайт в высоким тиц может стоять высоко. Если высоко сайт с низким тиц - то играет роль именно ОПТИМИЗАЦИЯ. Я прав?

- нет... если обьяснять доступно:) тИЦ растёт от качественных и тематических ссылок, а позиции растут не только от тематических. я думаю ясно будет ;) так что тИЦ это не показатель совсем.. в топе может быть сайт с нулевым оным ;)

на примере: mitsubishi.ru - имеет больше тематических ссылок

а atek.ru - имеет больше(качественнее) общее количество ссылок.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
whiteman:

- нет... если обьяснять доступно:) тИЦ растёт от качественных и тематических ссылок, а позиции растут не только от тематических. я думаю ясно будет ;) так что тИЦ это не показатель совсем.. в топе может быть сайт с нулевым оным ;)

на примере: mitsubishi.ru - имеет больше тематических ссылок
а atek.ru - имеет больше(качественнее) общее количество ссылок.

Понял, спасибо:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#35
если ранее изучали какие-нибудь языки то обучение пройдёт легко и быстро... если был какой-то опыт - то обучение возможно "на лету"

А если кроме HTML, CSS и русского языка больше ниче не знаю, то 2х месяцев может хватить? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
Vit@l:
А если кроме HTML, CSS и русского языка больше ниче не знаю, то 2х месяцев может хватить? :)

А как у тебя с обучаемостью?:)

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#37

The WishMaster, есть желание и, если нормально объясняют без всяких там эээээ.... нуууу... пум пум пум и т.д., то и понимаю сразу. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38
Vit@l:
The WishMaster, есть желание и, если нормально объясняют без всяких там эээээ.... нуууу... пум пум пум и т.д., то и понимаю сразу. :)

Ну тогда при наличии хорошего самоучителя у тебя все шансы:)

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#39
Ну тогда при наличии хорошего самоучителя у тебя все шансы

Это радует :) Добавляет, так сказать, оптимизма :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий