И снова про тИЦ...

123 4
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#11
Vit@l:
Да, и еще, сквозные ссылки - это хорошо или плохо? У меня на верху всех страниц, одна и та же картинка, как ссылка на главную страницу.
И, все-таки, прошу посмотреть сайт, может найдете там что-то неправильное, поправьте начинающего плиз. Оценка мастеров для меня оч важна.

Лучше бы сквозная ссылка на главную страницу сайта была не слово "Главная", а "Бильярд".

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#12

Вот это хорошо, что Вы заметили. То что здоровая - согласен (как-нить в свободное вря в фотошопе облегчу ее), а вот - то что через раз растягивается - это проблема не только в Фоксе но и в IE. Я не знаю что делать, тама вроде все в порядке (ширина таблицы - 100%, ширина рисунка - 100%). Почему такая беда возникает - не пойму

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#13
Vit@l:
Вот это хорошо, что Вы заметили. То что здоровая - согласен (как-нить в свободное вря в фотошопе облегчу ее), а вот - то что через раз растягивается - это проблема не только в Фоксе но и в IE. Я не знаю что делать, тама вроде все в порядке (ширина таблицы - 100%, ширина рисунка - 100%). Почему такая беда возникает - не пойму

Яж говорю, укажмте размер в пикселах, а не в процентах. И все пройдет.

☠️☠️☠️
Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#14

Olinka, На главной странице уже давно сделал, а до остальных руки пока не доходят, так как целыми днями занимаюсь тем, что читаю этот форум, много тут интересного написано :)

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#15

Tarry, А как же быть с теми у кого мониторчики побольше и разрешение повыше? Или пофиг...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#16
Vit@l:
Tarry, А как же быть с теми у кого мониторчики побольше и разрешение повыше? Или пофиг...

Ну это уже вопрос верстки. Это другая тема. Не так вообще надо было делать. А так будут регулярные глюки, пользователям не очень это будет нравится... :)

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#17

Tarry, Может Вы мне посоветуете как надо было делать, это моё первое детище :)

И еще вопрос ко всем:

Форум, насколько я знаю, - это PHP. Слышал такое мнение, что для создания форума не надо знать весь PHP, а достаточно немного знаний. У меня по этой теме нет никаких знаний. Если HTML и CSS я разобрал за 4 часа, то с php это, я так понимаю, нереально :) Дайте плиз оценку данному сайту (еще раз даю адрес, чтобы бегать за ним не пришлось http://billiards.ultranet.ru ), чтобы я понял, стоит ли переходить к изучению сложного, или стоит поработать еще над простым.

21gramm
На сайте с 17.11.2005
Offline
43
#18
вот ещё на всякий случай - тИЦ не влияет на ранжирование в поиске.

ИЦ конечно наверно не влияет на ранжирование в поиске, но он показатель раскрченности сайта. Ведь, как я понимаю, на ранжирование в поиске влияют: ссылки с морд, линкатор, оптимизация сайта... Разумеется, если у тебя большой каталог по обмену ссылками, если ты купил много "морд", то ИЦ у тебя будет высокий и положение в поиске.

Вот меня мучает постоянно один и тот же вопрос. Почему в поиске (по очень конкурентным запросам) может наблюдаться такая картина:

1 место - ИЦ=3000

2 место - ИЦ=350(!)

3 место - ИЦ=2000

Примерно так. Объясните, пожалуйста. Неужели у сайта, который занимает 2 место такая великолепная оптимизация сайта? Или тут дело в другом? ;)

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#19

Все нас покинули :)

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#20
Ведь, как я понимаю, на ранжирование в поиске влияют: ссылки с морд, линкатор, оптимизация сайта...

О том, что влияет на ранжирование - http://www.promo-techart.ru/analysis/relevants.htm

Вот меня мучает постоянно один и тот же вопрос. Почему в поиске (по очень конкурентным запросам) может наблюдаться такая картина:
1 место - ИЦ=3000
2 место - ИЦ=350(!)
3 место - ИЦ=2000
Примерно так. Объясните, пожалуйста.
Всё потому, что тИЦ на обычный поиск ВООБЩЕ не влияет...

Пользуйтесь поиском по форуму.....

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий