Регистрация Ваших сайтов по самой большой базе каталогов!

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#81
Wishmaker:
Черника, неделю назад отправил заказ в ЛС и на почту.
вы их получили?

Были проблемы с кошельком:

/ru/forum/400566

Приступаю к работе:)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#82

Заказал прогон, обещали в течении трех дней сделать, отпишусь по результатам.

Подпись
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#83

Заказ выполнен, на почте 2850 писем, все непрочитанные, но ТС уверяет, что они были активированы. В целом приятна в общении, а описания вообще поразили своим качеством: заказывал здесь описания уже у 10-20 человек за всё время и только у Черники они были действительно качественные и читабельные настолько, что мне даже добавить нечего.

В общем, просто мега-качественная работа за очень скромную стоимость! Посмотрим какой будет эффект.

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#84
Mantius:
Заказ выполнен, на почте 2850 писем, все непрочитанные, но ТС уверяет, что они были активированы. В целом приятна в общении, а описания вообще поразили своим качеством: заказывал здесь описания уже у 10-20 человек за всё время и только у Черники они были действительно качественные и читабельные настолько, что мне даже добавить нечего.
В общем, просто мега-качественная работа за очень скромную стоимость! Посмотрим какой будет эффект.

Спасибо за отзыв:)

в программе есть функция активация писем без их удаления и с удалением как бы...

на счет непрочитанных имелось в виду наверное это...

В любом случае стараюсь,продолжаю принимать заказы:)

=
На сайте с 24.04.2009
Offline
49
#85
Черника:

В любом случае стараюсь,продолжаю принимать заказы:)

Черника, что все-таки с моим заказом? Принимать-то вы их принимаете, а вот выполнять почему-то не спешите...

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#86
=Stranger=:
Черника, что все-таки с моим заказом? Принимать-то вы их принимаете, а вот выполнять почему-то не спешите...

прошу связаться в аське со мной,прогон вы не оплатили...

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#87

Принимаю Ваши заказы

оплата возможна после прогона:)

Егор Абрамов
На сайте с 02.08.2009
Offline
2
#88

В прошлую пятницу заказывал прогон.Результатом -доволен,сегодня заказ как по расписанию был здан.В дальнейшем собираюсь прогнать по каталогам еще 1 сайт думаю вопроса у кого его заказать не возникнет!😎

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#89

Актуально,жду новых заказов...

Стоимость 10уе,в это входит составление проекта и активация писем.

blueberries@mail.ru

icq 420590850

InVitro
На сайте с 24.10.2008
Offline
16
#90

Прогон дал 10 тиц🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий