Регистрация Ваших сайтов по самой большой базе каталогов!

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#21

Большое спасибо всем за отзывы,продолжаю принимать заказы:)

GA
На сайте с 02.01.2009
Offline
1
#22

Спасибо большое Чернике за прогон сайтов! Очень исполнительная и отвественная, а описания меня особо радуют - сделаны на высоте! Для постоянных клиентов еще и скидки делает!

До этого пробовал много прогонов, но этот по качеству бек-линков самый "жирный"!!!

Вообще могу сказать одно - у конкурентов Черники шансов нет!!! Соотношение цена - качество! Советую всем - всем!

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#23

ТС выполнила прогон не нулевого сайта, на почту упало примерно 2050 писем. По письмам видно, что база хорошая, в осномном ссылка принята, но так же есть модерируемые каталоги. Обратку требут небольшое количество.

Посмотрим на прирост бэк линков, и возможно НЧ. Чернике спасибо за прогон, будут результаты - отпишу :)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
[Удален]
#24

дак и че тиц то уже был 26 января как там после пргона

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#25

Актуально,принимаю Ваши заказы:)

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#26

Заказал прогон нулевого сайта с составлением названий и описаний. От ТС получил доступ к мылу,на котором было 2500(!!!!!!) писем. Потрясающий результат,если не смотреть что: есть письма от регистрации аккаунтов,письма от обратных форм сайтов,где ссылку точно нельзя разместить,встречаются письма от англоязычных каталогов( как ни странно со статусом approv:-_)),есть немного коментариев,особенно улыбнуло письмо от @yandex-team.ru.c предложением контекста.

ИМХО для "не совсем белых" проектов, услуга хорошего качества.

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
warcry75
На сайте с 08.02.2009
Offline
72
#27

Заказал прогон у ТС, выполнено профессионально, качественно и быстро.

На почту упало около 2100 писем, причем сайт не нулевой.

Работой доволен, думаю продолжу заказы в будующем.

warcry75
На сайте с 08.02.2009
Offline
72
#28

Баг.... удалите это сообщение.

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#29

Спасибо за отзывы,продолжаю принимать Ваши заказы:)

blueberries@mail.ru

icq 420590850

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#30

Хочу поблагодарить Черника не только за хорошую и оперативную работу, но и за профессиональное и вежливое отношение к заказчику. Буду и в будущем пользоваться услугами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий