продам сайт! :(срочно и дорого) от 500 уников в день.

123 4
[Удален]
3475

Здравствуйте,

продаю вот этот сайт: http://rap-hiphop-rnb.com

сайт сделан относительно недавно, на сайте есть 15 журналистов которые добавляют новости,

сайт прогнан по каталогам, в доказательство я отдам вам 2 почтовых ящика на которые шли письма о регистрации,

на оба ящика пришло по 1000+ писем, + отдаю мыло на которое регнуты домен и хост и которое прописано в админке сайта,

+ сайт прогнан по социалкам, мыло с отчетом о прогоне по социалкам лежит в основном ящике,

отдаю сайт + домен + хост, хостинг: http://jino.ru - оплачен до: март 2010. на хосте 3 гига, и все что нужно.

домен зарегистрирован у регистратора: http://sale.2domains.ru на 1 год.

сайт сделан на движке DLE версия 7.0

на сайте есть куча дополнительных модулей которые я ставил сам,

модули:

1. RSS-GRABER - модуль предназначен для того чтоб грабить новости с других сайтов,

грабит и короткую и полную новость без всяких косяков (я им не пользуюсь на этом сайте) управляется из админки сайта.

2. ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ - модуль для накрутки ссылок, например: если в новости есть ссылка на файло-обменник то после

клика по этой ссылки, в фоновой вкладке открывается нужная вам ссылка, управляется из админки сайта.

3. СПАСИБО+РЕКЛАМА - в полной новости появляется кнопка "спасибо" после нажатия на которую в выпадающем меню появляются рекламные баннеры и ссылки которые вы туда прописали и надпись о просьбе кликнуть по ним + кнопка "закрыть"

4. ИНФОРМЕР НОВОСТЕЙ - формирует рекламный блок состоящий из новостей с вашего сайта, блок можно вешать на другие сайты,

ну типо рекламного блока MARKETGID управляется из админки сайта.

5. КОМАНДА САЙТА - в блоке на отдельной страничке выводится команда сайта, управляется из админки.

6. TOP LIST - модуль выводит список новостей, типо: рекомендуем. управляется из админки сайта.

7. MINI CHAT - мини чат для сайта, управляется из админки.

8. ARCADE - модуль он-лайн игры, можете посмотреть на сайте, куча функций, управляется из админки.

9. CATINDEX - изменяет вид главной страницы, можно сделать вывод в несколько колонок. управляется из админки.

10. TOP АВТОРОВ - выводит в отдельной колонке юзеров которые добавили само много новостей на сайт.

11. TOP КОМЕНТАТОРОВ - выводит топ коментаторов,

12. КТО ОН-ЛАЙН? - выводит всех кто находится на сайте online.

13. НОВЫЕ КОМЕНТЫ - выводит новые коменты в отдельном блоке.

14. RADIO - он-лайн радио.

15. TV - он-лайн тв.

16. MP3 - он-лайн mp3.

17. НОВЕНЬКИЕ - выводит новых юзеров в отдельном блоке.

18. АПЛОАД-ЦЕНТР - загрузка картинок на сервер, типо радикала.

19. БЛОК ОН-ЛАЙН ВИДЕО - выводит блок из категории он-лайн видео.

20. КАРТА САЙТА - карта сайта.

21. NEXT and BACK - в полной новости выводит ссылку на следующую и на предыдущую новости.

22. TOP NEWS+IMAGES - топ новости с картинкой.

23. КАЛЕНДАРЬ - простенький календарь.

пароль от статистики счетчика: 12345

+ вам достанется сайт: http://online-k.ru

цена всего этого: 450 уе, торг ЕсТеСтВеНнО УмЕсТеН:)

контакты (и все вопросы) через icq: 84197501

P.S. сайт делал для себя, обожаю рэп, продаю потому-что срочно нужны деньги:(

Пожалуйста не флудите если не собираетесь покупать сайт.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#1

Укажите доход - с чего формируется

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
[Удален]
#2

я не ставел цели извлеч доход с сайта. доход формируется с рекламы и с партнерок.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#3
7a7a7:
я не ставел цели извлеч доход с сайта. доход формируется с рекламы и с партнерок.

Тогда обоснуйте цену. Возможно я поставлю такую цель. :)

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#4

Цена весьма завышена! Доход по моим подсчётам максимум 4$ в день

[Удален]
#5

цена основана на трафике, на оплаченном хосте, на бесплатных журналистах, на том что почти весь сайт добавлен в bobrdobr - не на всякий сайт идет стока трафа с бобра, и на всяких мелочях.

напоменаю что: торг уместен

цена не критична, просто срочно нужны деньги, я бы его вообще не продовал.

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#6
не на всякий сайт идет стока трафа с бобра

6-7 человек?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#7
adaultmaster:
Доход по моим подсчётам максимум 4$ в день

Для сайта с доходом 4 в день цена вполне адекватная.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#8
qazex:
6-7 человек?

посмотрите в статистике, уже по 400 чел с бобра идет и будет только больше и больше.

[Удален]
#9
qazex:
6-7 человек?

Около 400, только за сегодня. Вообще трафик странненький какой-то...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#10
Arfush:
Вообще трафик странненький какой-то...

Ничего странного... 80% трафа с закладок, значит, он накручен. Либо сары, либо еще какая-то хрень, которая не отдает реферера.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий