продам сайт! :(срочно и дорого) от 500 уников в день.

123 4
[Удален]
#11
Arfush:
Около 400, только за сегодня. Вообще трафик странненький какой-то...

а что странного?

7a7a7 добавил 23.12.2008 в 08:32

траф в полне нормальный, уверен после следующего апа у сайта появится тиц и может даже пр.

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#12
The WishMaster:
Ничего странного... 80% трафа с закладок, значит, он накручен. Либо сары, либо еще какая-то хрень, которая не отдает реферера.

Это вы наверное привыкли к статисти говносайтов - сателитов, на которых траф с закладок - это редкость, на нормальных сайтах, с живой аудиторией - показатель - 70-80% с закладок - это нормально, это та аудитория которая возвращается на сайт почмотреть и почитать чего нового выложили. Вот вам пример - здесь нет накрутки 100%. Таких примеров могу привести очень много.

CPV codes (https://cpv.pm/)
[Удален]
#13
The WishMaster:
Для сайта с доходом 4 в день цена вполне адекватная.

тоже так думаю, но могу и скинуть цену.

7a7a7 добавил 24.12.2008 в 15:07

torai:
на нормальных сайтах, с живой аудиторией - показатель - 70-80% с закладок - это нормально, это та аудитория которая возвращается на сайт почмотреть и почитать чего нового выложили. Вот вам пример - здесь нет накрутки 100%. Таких примеров могу привести очень много.

хороший пример хорошого сайта!

7a7a7 добавил 24.12.2008 в 16:35

за 400 отдам.

4Relax
На сайте с 14.09.2007
Offline
107
#14
7a7a7:
сайт сделан на движке DLE версия 7.0
на сайте есть куча дополнительных модулей которые я ставил сам.

Двиг лицензионный или пиратка нуленная? :)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#15
7a7a7:
тоже так думаю, но могу и скинуть цену.

7a7a7 добавил 24.12.2008 в 15:07


хороший пример хорошого сайта!

7a7a7 добавил 24.12.2008 в 16:35
за 400 отдам.

Основные новости-это Вы, после продажи кто будет нести бремя "ньюса"? Есть ли кто из волонтеров? Те 15 это крохи

[Удален]
#16
4Relax:
Двиг лицензионный или пиратка нуленная? :)

двиг нуленный!

7a7a7 добавил 25.12.2008 в 13:31

rBD:
Основные новости-это Вы, после продажи кто будет нести бремя "ньюса"? Есть ли кто из волонтеров? Те 15 это крохи

основные это не я, а то что написанно у меня: Новостей: 3050 - это глюк, 50 это может и мой а остольное нет.

само много новостей:

LilGenius

ICQ:

Новостей: 79

+ я создал тему про набор в команду, скоро создам строничку про это, уверен что найдется не мало желающих добовлять новости,

на всем сайте сейчас новостей: Декабрь 2008 (281)

седня приняли в маркетгид, щяс напишу еще в реадми и редтрам, (траф лишним небывает)

lisichkin
На сайте с 19.12.2008
Offline
8
#17

А кто вообще сказал, что у сайта доход 4 бакса в день ?

Подтверждения есть ?

Покупка\продажа интернет-проектов, ICQ-номеров и прочего интернет-имущества. Инвайт для регистрации на popuptraf (http://www.popuptraf.ru/?partner=18921) Самая проверенная pop-up партнёрка (http://popunder.ru/r.php?r=lisichkin)
[Удален]
#18
lisichkin:
А кто вообще сказал, что у сайта доход 4 бакса в день ?
Подтверждения есть ?

один чел в этой теме так сказал, типо приблезительно,

я сейчас хочу навешать всякой рекламы и партнерок и посмотреть какой будет доход.

щяс регаюсь во всяких партнерках, и все такое.

в любом случае, можно извлеч выгоду с сайта на котором почти 1к уников в день.

lisichkin
На сайте с 19.12.2008
Offline
8
#19
один чел в этой теме так сказал, типо приблезительно,

Значит судить о сайте по доходу никак нельзя.

в любом случае, можно извлеч выгоду с сайта на котором почти 1к уников в день.

Вы ведь написали "от 500 уников в день", а теперь уже "почти 1к уников в день".

Растёте ?

[Удален]
#20
lisichkin:
Значит судить о сайте по доходу никак нельзя.

я в интернет зароботке плохо разбераюсь так что я немогу утверждать сколько этот сайт приносит в день точно, + я делал сайт не для зарабатка а для себя.

lisichkin:

Вы ведь написали "от 500 уников в день", а теперь уже "почти 1к уников в день".
Растёте ?

вы статистику глянте и все сами увидите. + ожидается прирост трафа, я поставел 3 блока от маркетгид, + дал заявки в реадми и редтрам, уверен они не откажут и их информеры тоже появятся на сайте, а значет прибавется траф!

7a7a7 добавил 25.12.2008 в 15:24

rBD:
Основные новости-это Вы, после продажи кто будет нести бремя "ньюса"? Есть ли кто из волонтеров? Те 15 это крохи

на сайте есть рсс-грабер, добавите каналы и будите грабить другие сайты, если умеете настраивать крон то вообще все будет автоматом добовлятся:) вам даже журналисты не понадобятся:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий