Лояльные Pop-Under и Click-Under

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
586

Здравствуйте!

Есть один проект с мусорным трафиком. Партнёрские программы дохода не приносят, контекстная реклама тем более. Хоть какая-то отдача с Pop-Under. Посетителей не жалко настолько, что готов разместить сразу несколько скриптов.

Но вот беда – сейчас работаю с такими, которые в правилах прописывают, что банят, если найдут конкурента на одной странице.

Раньше работал через ротатор, то есть одному и тому же пользователю показывались поочерёдно разные системы. Но трафик-то мусорный, поэтому на посетителя редко когда приходится более двух просмотров.

Вот тогда и родилась идея с несколькими Pop-Under и Click-Under. Желательно, чтобы было так: один видимый Pop-Under какой-то конторы. Человек кликает по нему, и тут же активизируется ещё несколько Click-Under-ов других контор.

Тогда получается, что человек один, клик один, а эффект от него мультиплицируется, чего не происходит при использовании ротатора.

Какие системы позволяют совмещать свои Pop-Under с чужими Click-Under?

new-popups.ru
На сайте с 06.08.2008
Offline
6
#1

наша не запрещает другие попандеры...

так что можно смело попробовать...=)

Взгляни на pop-up по новому... 4$ за 1000... NO adult! http://new-popups.ru
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#2

Спасибо. Занесу в свой белый список.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#3

советую сделать так:

ставиш на все страницы кликундер от 1ундера.ру и попундер от попундер.ру, можно еще поставить попундер(НЕ КЛИКУНДЕР) от попуптрафа.ру но это уже добавит раздражение посетителям.

в итоге максимальная отдача и минимальное раздражение для посетителей

Skyzer
На сайте с 20.12.2008
Offline
7
#4

советую popuptraf.ru работаю с ним около месяца. мне нравиться.

p.s. за инвайтом в личку

Смотреть самый лучший фильм 2 онлайн! (http://skyzer.net.ru/otech/1085-samyjj-luchshijj-film-2.html) Автомобильный портал нового поколения! (http://avtowars.ru)
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#5

В принципе я зарегистрирован в нескольких системах. Меня больше волнует возможность создания цепочки инициаций (о как завернул!), чтобы можно было выжать максимум с одного посетителя.

Skyzer
На сайте с 20.12.2008
Offline
7
#6

Просто я предложил вам систему, которая 100% платит, да и ставки хорошие. До 12 долларов за 1000.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#7

Skyzer, только забыли написать что больше половины трафика на бектраф улетает.

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#8
Amastreus:
Skyzer, только забыли написать что больше половины трафика на бектраф улетает.

При всем моем глубоком уважении есть одно "но" - Вы тоже забыли написать о том, что попаптраф, в отличии от многих, показывает ту часть трафа, которая не принимается, а еще то, что на бэк трафе тоже можно зарабатывать, а еще то что не на всех сайтах такой процент бэк-трафа, у нас есть проекты, бэк траф которых не выше 10% - просто от уникальности трафа зависит... Я к тому, что наша выгодность или невыгодность проверяется только путем сравнения, а их соотношение могут быть разными для разных партнеров )) кстати, скоро запускаем тизеры. Всем привет и хорошего настроения!

N
На сайте с 17.08.2008
Offline
67
#9

Такой же вопрос как у ТС - попандеры каких проверенных партнерок можно ставить одновременно с попандером?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий