"Взлет ракеты" - что это такое?

Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#41

Метко! на счет МММ не в бровь а в глаз .

А вообще не глупые люди были которые организовали этот самый "Взлет ракеты" , больше чем уверен что там работал профессиональный талантливый пиаршик

Другое дело о фирме и о ее работе, а вот что касаемо БРЕНДА и ЗАЯВКИ ЭТОГО БРЕНДА, все беда что это все было спущено в одно место. Но «Взлет ракеты» уже вошел в историю как SEO так и русского Интернета.

Да, методы и способы работы в этой конторе сомнительные (это очень мягко говоря) но именно что касается вопроса привлечения клиентов и рекламы самой «услуги» .

Можно и для себя подчеркнуть очень много.

1. Оф-лайн реклама (многие не задумываются , а она очень даже работает)

2. «Бренд» - я не знаю как это объяснить но даже в этом случае люди добились своего и я думаю что здесь есть и рациональное.

3. Да понимаю что многие из профи скажут – ЭТО БЯКА, чего .. да они.. только дурят и капусту рубят, да они вообще спамеры или плохие редиски. Но посмотрите в себя и проанализируйте , это ваше эго говорит, что люди меньше работая, меньше разбираясь, меньше понимая SEO в общем достигли в чем то большего ( деньги и заказчики).

Я ни в коем случае не рекламирую услуги этих ребят и их методов.

Просто мой взгляд на эту самую РАКЕТУ ФАУ 1 уже не в начале 21 века

ВЕБШТЕЙН
Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#42

Bodgo, Ок.. Все идем графити писать вдоль ЖД и основных развязок :))))

ЗЫ: МММ в свое время тоже поднялось на оффлайн рекламе(Кто помнит... "я не халявщик, я партнер" )

ЗЗЫ: Мне как рекламщику западло(сорри) применять такие методы... должна же быть какая-то этика :)))

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#43
Snake:
ЗЗЫ: Мне как рекламщику западло(сорри) применять такие методы... должна же быть какая-то этика :)))

Реклама то как раз хорошая была, эффективная.. )

Тут проблема не в рекламе - проблема в том, ЧТО рекламировали...

С уважением, Logistic
Deon
На сайте с 30.01.2006
Offline
11
#44

Если Вам доведется проехать по ленинградской железной дороге от Москвы до Зеленограда, Вы многократно увидите словосочетание "Взлет Ракетой" намараное балончиком на всех ж/д станциях. Рядом дана и какая-то контактная информация. Кроме того я спам раньше получал от этих же ребят-октябрят.

Вобщем это они так рекламируют свои услуги :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#45

А такие заказчики и такие конторы - они друг друга стоят вообще-то. Лохов много - должен же их кто-то разводить.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий