Старый конь борозды не портит

123 4
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#11

Благодарю за поддержку, за слова тёплые, за мысли добрые.

По ценовой политике — как только количество заказов будет больше, чем буду справляться — цену подниму конечно. Но пока не вижу смысла.

По личной ситуации — я не испытываю никакого морального дискомфорта от того, что я делаю. Моя ситуация является логичным продолжением моих действий и я всегда знал, что в случае возникновения сложностей материальных у меня есть возможность их преодолеть именно с помощью больших объёмов работы. Временно. И на самом деле это — совсем не тяжело, когда в осталной жизни всё налаживается. ) Именно налаживается, несмотря на материальный крах.

Объяснение моё было в большей степени для того, чтобы было понятно, что я есть я, а не взломанный акк.

ПН. Кстати, принимаю поздравления с тем, что бросил курить. )))

Rifma
На сайте с 11.06.2008
Offline
80
#12

Полноте Вам, мил человек!

Какой же вы "старый"!? К тому же и конь впридачу!?😂

А если серьезно, то в жизни каждого случаются моменты, когда приходится "падать". Важно найти в себе силы подняться, а они как вижу в избытке. Удачи!

В оправдание аватарки:

Ты веришь запаху трав,

Я - стуку в дверь,

Но разве важно, кем были мы,

И кто мы теперь.

Ведь в этой игре решать не нам

И не нам назначать масть,

Но мне кажется, всё же стоит встать,
Даже если придется упасть
(К.Кинчев)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#13

Не, о чём речь-то? Я не падал, я наоборот освободился. Правда на свободе пару месяцев не работал.

А как напевала несравненная Жанна - "Начни с начала жизнь, к тебе пришла любовь". Вот только жизнь сначала тяжело в материальном плане начинается.

Но благодаря первому заказу у меня есть безлимитный интернет. Второй будет на нормальный монитор.

Кто ещё желает текстов по цене низкой, качества высокого. За маленькие суммы большие возможности, 1,6 за 1000 - обмен хорош. ))

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#14

Удачи, хороших заказов и весёлого Нового года без сигарет!

Класс чувствуется даже в постах))

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
[Удален]
#15
Bukvator:
Не, о чём речь-то? Я не падал, я наоборот освободился. Правда на свободе пару месяцев не работал.
А как напевала несравненная Жанна - "Начни с начала жизнь, к тебе пришла любовь". Вот только жизнь сначала тяжело в материальном плане начинается.

Ах вот как??? Ах вот Вы как??? Седина в голову значит, бес значит в ребро??? А мы-то дурачьё, жалеем его тут. Мы, значит, потворствуем, получается, асоциальному поведению букватора???

Ну вот что, Bukvator, или беритесь за ум - возвращайтесь в семью, в общество, в работу, или так Вам и надо!

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#16
dingoweb:
Удачи, хороших заказов и весёлого Нового года без сигарет!

Спасибо, действительно так и получилось. )

grafomanka:
Ну вот что, Bukvator, или беритесь за ум - возвращайтесь в семью, в общество, в работу, или так Вам и надо!

Вот видите ли как получается? А получается, что взяться за ум как раз означает прямо противоположные перечисленным вами действиям. То есть не возвращаться в семью, не отягощать общество своим наличием в нём и уж тем более не присутствовать на практически неоплачиваемой работе (кризис жеть, так его разэтак).

И жалеть меня не надо. Я лишь объяснил коллегам причину демпинга, чтобы меня не коцали за нарушение рынка. Так и так — деньги нужны, цены временные, деньги нужны тоже временно. Как только чутка обустроюсь в новой жизни — цена вернётся, а может и вообще с рынка уйду.

[Удален]
#17
Bukvator:

Многие здесь понимают, что Букватор реально крут, а значит заказать у меня текст можно просто из-за гарантии качества и ответственности.

Это страх. А страх плохой советчик. При цене в 1,6 wmz столько соплей можно было и не распускать. Кстати, всегда поражался писательской логике. Ну почему именно 1,6? Не 1,7, не 1,4, но именно 1,6. Мистика какая-то...

bukvofil добавил 05.01.2009 в 03:01

Bukvator:

По личной ситуации — я не испытываю никакого морального дискомфорта от того, что я делаю.

Когда туфли не жмут - о ногах забывают. Когда говорят про обувь - тут что-то не так... Большие объёмы работы - это хорошо, конечно. Похоже на веру в 9-ую армию генерала Венка.

bukvofil добавил 05.01.2009 в 03:02

Bukvator:
цены временные, деньги нужны тоже временно

У MoMM-а отличная подпись. "Жизнь коротка. Потерпи немного."

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#18
bukvofil:
всегда поражался писательской логике. Ну почему именно 1,6? Не 1,7, не 1,4, но именно 1,6. Мистика какая-то...

хрново думал, раз поражался... Чистой воды психология... И ты это лучше меня знаешь...а пернуть в теме - это легко...

CunninGFox добавил 05.01.2009 в 03:05

Bukvator, всего тебе самого!

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#19
bukvofil:
Это страх.

Иди ты? ) Буквофобия что ли? Ну-ну.

Цена образована простым расчётом — сколько я делаю в час и сколько я считаю, что мне нужно зарабатывать в час. Был бы курс пониже писал бы подешевле. Ну несколько других факторов, конечно же.

bukvofil:
Кстати, всегда поражался писательской логике.

Писатели вьются вокруг буквофилов и старательно поражают, поражают, поражают их своей странной логикой. В чужой топик с коммерческим предложением тоже лезем для поражения? ;)

bukvofil:
При цене в 1,6 wmz столько соплей можно было и не распускать.

Я знал, что найдутся идиоты, не способные понять простых слов. Но не думал, что это будут буквофилы. Или всё понял? Ай, нет, праздники же. Похмелье батенька? этим вы всегда отличались, надо сказать.

CunninGFox, Спасибо ;) Удача в любом деле не повредит. )

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#20

Bukvator, закажу чего-нить. Про отделочные материалы пишешь?

Если есть желающие проверить меня с репой больше, чем у меня — одна статья по сниженному ценнику — 1 вмз за 1000 знаков + полноценный отзыв, желательно не менее этого поста.

да ну нафик...бакс за кило - уже совсем беспредел :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий