Оцените пожалуйста мой форум, хочу продать

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
634

Здраствуйте! Вот собственно форум, форум сам о лечении аквариумных рыбок: http://aquadoctor.7bb.ru. Его показатели: Тиц 20, PR 4, посещалка ~50 человек в сутки. Создавал его для себя, но возникли проблемы с финансами, нет средств для его дальнейшего продвижения, да и как показала практика, нет опыта для его продвижения. А смысла содержать его на таком уровне нет. Поэтому решил продать. Хотя жалко конечно, первый мой сайт.:(

Минус - это что, он на бесплатном хостинге.

Может кому подойдет в качестве сателита. Сам форум в индексе яши, рамблера и гугла.

Вобщем, сколько может он стоить? Если конечно кому-то нужен

ICQ 390-479-381
Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#1

Тематика редкая, функционал и юзабилити не на высоте, а зеленый цвет глаза режет. Ну, а продать его можно минимум за 2-3 у.е. :) Пузомерки были когда нибудь?

Развитие, наполнение форумов дешево! (/ru/forum/344015) Не нужно покупать слона, купи за копейки статю для людей! (/ru/forum/369159) Обучающие SEO-курсы на DVD с доставкой... (http://academir.ru/product/index/view/?id=38)
[Удален]
#2
Пузомерки были когда нибудь?

Внимательней надо читать 1 пост

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#3

Берете яндекс, вводите "аквариумные рыбки лечить" или что-нибудь подобное. Ищите хорошие СДЛ-ы схожей тематики, но без форума - и отправляете коммерческое предложение. Так дороже и быстрее продадите, имхо.

Слишком узкая тематика, чтобы найти на серче целевого покупателя.

Sentro:
функционал и юзабилити не на высоте, а зеленый цвет глаза режет

Дизайн-то любой можно повесить, главное посетители и контент. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
[Удален]
#4
gtauter:
Берете яндекс, вводите "аквариумные рыбки лечить" или что-нибудь подобное. Ищите хорошие СДЛ-ы схожей тематики, но без форума - и отправляете коммерческое предложение. Так дороже и быстрее продадите, имхо.

Слишком узкая тематика, чтобы найти на серче целевого покупателя.



Дизайн-то любой можно повесить, главное посетители и контент. :)

А че на серче аквариумные рыбки не хляют? :(

А я думал пару саттелитов из личного опыта написать:)

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#5

С такими показателями тИЦ и PR от 30$.

[Удален]
#6
fisherman1:

Вобщем, сколько может он стоить?

Баксов 10 может стоить и то максимум

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#7

вообще форум глазу приятен, но с зеленым действительно переборщили и реклама не очень там смотрится. Думаю в пределах $ 10-20 его цена.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#8

Всем спасибо за оценки. И за справедливые отзывы о нем. Такой зеленый дизайн конечно не помеха, он легко с админки меняется.

Узнал сколько он может стоить, думаю продавать, вернее пытаться продать, его за копейки не буду, пускай уж лучше при мне будет он.

Спасибо gtauter за дельный совет. Возможно скоро попытаюсь воспользоваться им.

Еще раз всем спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий