Осторожно! Mnogodomenov - мошенники!

Z
На сайте с 15.05.2008
Offline
58
#101

Что-то я у них не нашел цен на китайские игрушки .cn...

Или надо региться, чтобы прайс увидеть? И вообще, кто сказал, что это черный пиар?

Может это спецакция для экстремалов-мазохистов:)

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#102
searchi:
Хорошо сказал)

И я за них спокоен, так как в любой момент могу перенести куда-нибудь, а ресселер ничего с ними не может сделать в обход регистратора.

А вообще эти mnogodomenov это сами reg.ru, точнее один представитель reg.ru - и это факт.

Если mnogodomenov - это сами reg.ru, то такой маркетинг приемлем.

Получается минус 2,6 рубля. Надо сюда добавить тех, кто по 90 продлять не будет.

Но со второго года можно уйти в плюс.

Если этот ресселер не сам reg.ru, то mnogodomenov долго будет в минусах со всеми вытекающими отсюда.

Конечно ресселер ничего с доменами не может сделать в обход регистратора.

[Удален]
#103

у меня там 3 домена, вроде все норм пока.. - сателлиты

D0
На сайте с 03.05.2008
Offline
30
#104

Чёрный пиар! интересно почему абуз нету до сих пор на http://arbitrage.webmoney.ru

и какие официальные источники ?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#105
miltorg:
///эти ребята торговали персональными данными пользователей (имена, паспортные данные, электронные адреса и т.д.)///
А кому это надо? В интернете лежат свободно и более крутые базы. Видел например телефонный справочник:
333-33-33 ФИО НОМЕР ДОКУМЕНТА Отвечать только при пароле "Киллер"

Вот-вот, зачем изобретать велосипед, если почти любые базы можно просто купить сейчас. Думаю, что там не связано с данными пользователей .

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#106

на балансе mnogodomenov оставались деньги, попытался зарегистрировать несколько рушек, выдаёт следующее:

"error_text" : "Command regru not found", "result" : "error", "error_code" : "NO_SUCH_COMMAND"

интересно они окончательно накрылись медным тазом или после новогодней попойки просто в себя прийти не могут?

[Удален]
#107

qwerty12345, аттестаты вебмани?

Или какие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий