Юридической фирме, продвижение сайта

123 4
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#11

ТС, могу предложить вам вариант кампании в Я-Директе и AdWords, если есть желание появиться именно в выдаче вариант от Barrister очень хорош, ну если, конечно, у вас нет своего сайта с более старым доменом и кучей уникального контента.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#12
Barrister:
Ну почему аццкий? Все кушать хотят...
10 запросов по 6 666 руплей в мес итого 66 тыщ....

аццкий потому што 6 666.... и так далее))))

Pall:
Дешевле
Там же еще и налоги сидят и гонорар исполнителя

та понятное дело, оно так и выходит...

Aladdin:
ТС, могу предложить вам вариант кампании в Я-Директе и AdWords, если есть желание появиться именно в выдаче вариант от Barrister очень хорош, ну если, конечно, у вас нет своего сайта с более старым доменом и кучей уникального контента.

хех... сначала 100к за сайт, потом 60к за продвижение - да ну, если они все 9 запросов осилить не могут и "сайт есть", то куда уж там по юр тематике в адвордс лезть...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#13

100 к за сайт если все запросы в топе и будет передан акк в сапе и все контакты у кого ссылочки брались это какая-то совсем дармовая цена. Поллимона еще куда ни шло.

Там чу-де-са! )
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#14
Ceres:
100 к за сайт если все запросы в топе и будет передан акк в сапе и все контакты у кого ссылочки брались это какая-то совсем дармовая цена. Поллимона еще куда ни шло.

сказано же было - в полтиннике запросы)))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#15
CunninGFox:
сказано же было - в полтиннике запросы)))

А пардон, тогда действительно 4-5 к зелени нормальная цена за трастовый незафильтрованый домен. Еще бы в каталоге был - вообще красота. Но клиенты же не в теме - они хочут свой двигать :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#16
Ceres:
А пардон, тогда действительно 4-5 к зелени нормальная цена за трастовый незафильтрованый домен. Еще бы в каталоге был - вообще красота. Но клиенты же не в теме - они хочут свой двигать

просто их нужно уметь готовить... Можно сказать, что если продвигать ваш сайт - будет стоить стопиццот тысяч... Если со старым сайтом - то десятьдвести тысяч:):)

А вообще, ТС куда-то слился, так не интересно...

[Удален]
#17
CunninGFox:
А вообще, ТС куда-то слился, так не интересно...

тут половина так сливает, потом приходят и говорят есть 10к рублей, давайте работать...)

[Удален]
#18
one for one:
тут половина так сливает, потом приходят и говорят есть 10к рублей, давайте работать...)

можно и с такой суммой, только не топ, а целевой трафик (хотя кое что всетаки будет в топе) - через полгода первые результаты, нормальный трафик через год (да кстати возраст домена роли не играет)

и еще, доход от продажи рекламы на страницах сайта идет мне и только я решаю какая информация должна быть на сайте, и какие работы необходимо выполнять :)

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#19
one for one:
тут половина так сливает, потом приходят и говорят есть 10к рублей, давайте работать...)

При этом в договоре будут додираться до каждой запятой, акты принимать по 3 недели и еще обоснуют все штрафы с тебя за просрочку приемки с их стороны :) Знаем, работали :) А договоры с них я люблю собирать ;) И. в принципе, только ради вылизанного договора на 20 страниц с ними и стоит работать :) Если, конечно, есть голова вывернуть его "под себя" потом :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#20
burunduk:
и еще, доход от продажи рекламы на страницах сайта идет мне и только я решаю какая информация должна быть на сайте, и какие работы необходимо выполнять

забыл сказать про 70% от прибыли конторы, которую приносит сайт тебе в карман...

А вообще - вариант рабочий..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий