Как сохранить овощ до НГ?

[Удален]
#51
Львович:
burunduk, а вот нету нормального гуся

значит надо в деревню ехать закупаться :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#52
burunduk:
значит надо в деревню ехать закупаться

Да ну, я чой-то не верю, что в деревне ктой-то будет гусей выращивать. Их в магазино покупают. :D

Ты мне исчо расскажи, что индейко на грядке растет.

Короче, имхо, гуси просто исчо не поспели, и их привезут прям к Рождеству.

[Удален]
#53
Львович:
Ты мне исчо расскажи, что индейко на грядке растет.

индейко не на грядке растет, ее на фабриках из отходов перерабатывающих комбинатов делают☝

Львович:
имхо, гуси просто исчо не поспели,

ну может еще конечно не сезон, но если очень хочется, то можно :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#54
burunduk:
индейко не на грядке растет, ее на фабриках из отходов перерабатывающих комбинатов делают

burunduk, я так и думал! Бо такие, как Лор, ее из опилок и волос делают, и потом мало что сами жрут, но и бедных россиян пытаюццо накормить аццкой птицей, демоны буржуинские.

Лор, попяцтсо! Истинный оптимизатор жрет исключительно гуся, причем с яблоко, вотко и хорошим аппетито, что является основой здорового питания.

Вотко, ононас, екро рулят!

BeerDrinker:
А если бы такой был?

BeerDrinker, очень похож, но у моего колесиков нет. Сперли менеджеры из магазино. (((

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#55
Львович:
Да ну, я чой-то не верю, что в деревне ктой-то будет гусей выращивать. Их в магазино покупают. :D

Выращивают, да еще каких здоровенных, куда там той буржуйской индейке.:D

Только они кусачие, в смысле щипучие шибко. Просто так в руки не даются. Звери, а не гуси.:D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56
raminas:
Выращивают, да еще каких здоровенных, куда там той буржуйской индейке.
Только они кусачие, в смысле щипучие шибко. Просто так в руки не даются. Звери, а не гуси.

raminas, вот хошь верь, хошь не верь, но когда мне было лет восемь, меня стая гусей, когда я в речке купался чуть не защипала. Причем самое любопытное, что я к ним не лез. Налетели аки аццкие сотоны.

Поэтому у меня с ними личные счеты, и я как гуся увижу - сразу его хочу сожрать. А почему друзья меня поддерживают в этом деле - наверное, потому что или коньяг нахаляву им нравиццо, что в комплекте с гусем идет, или они тоже идейные гусененавистники.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#57

Львович, охотно верю, сама удирала от них неоднократно.:D

А друзей понять можно ...;) Гусь - он же вкусный, когда запеченый, да с антоновкой, или с черносливом, или с гречневой кашей в брюхе:D

Вот только в крепком алкоголе я не очень разбираюсь.:o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий