Прогон по белым каталогам (11 000+)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#511

МИР! ТРУД! МАЙ!

Для начала - всех с праздником!

У кого-то может и отдых, а я, как видите, сегодня ТРУЖУСЬ!

Но и про вас, дорогие ребятишки (ну или взрослые дяди), я не забываю!

Праздничная акция:

Сегодня (да и на протяжении майских праздников) делаю СКИДКУ(-И) на все свои тарифы! Кроме этого - вас ждут приятные бонусы, в любом случае постараюсь как минимум ответить на все ваши вопросы - которые не относятся прогона!

Если вы зарегистрированы на форуме - просьба записываться на акцию в теме! Почему? Акция будет идти включительно до 9 мая! Дабы не потерять контакты!

Ну что, ты (Вы) готов к сотрудничеству?

Тогда даю тебе (Вам) свои контакты:

ICQ: 963042
Mail: buxz.net [sobaka] gmail.com
Личные сообщения на форуме.

P.S.: цены не изменились - НО ВСЕГДА дам актуальный прайс на все мои услуги!

P.P.S.: если я не отвечаю в аське 30 минут, час, а может и больше, не спешите убегать к другому - это время не поможет быстрее "раскрутить" сайт!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#512

Заказал прогон с составлением описаний, жду результата :)

Vizex
На сайте с 13.02.2009
Offline
34
#513

Заказал прогончик свежего сайтика по полному тарифу.

Будем посмотреть на результат.

ТС приятный в общении человек.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#514

Итак продолжаем акцию и скидки:

МИР! ТРУД! МАЙ!

Для начала - всех с праздником!

У кого-то может и отдых, а я, как видите, сегодня ТРУЖУСЬ!

Но и про вас, дорогие ребятишки (ну или взрослые дяди), я не забываю!

Праздничная акция:

Сегодня (да и на протяжении майских праздников) делаю СКИДКУ(-И) на все свои тарифы! Кроме этого - вас ждут приятные бонусы, в любом случае постараюсь как минимум ответить на все ваши вопросы - которые не относятся прогона!

Если вы зарегистрированы на форуме - просьба записываться на акцию в теме! Почему? Акция будет идти включительно до 9 мая! Дабы не потерять контакты!

Ну что, ты (Вы) готов к сотрудничеству?

Тогда даю тебе (Вам) свои контакты:

ICQ: 963042
Mail: buxz.net [sobaka] gmail.com
Личные сообщения на форуме.

P.S.: цены не изменились - НО ВСЕГДА дам актуальный прайс на все мои услуги!

P.P.S.: если я не отвечаю в аське 30 минут, час, а может и больше, не спешите убегать к другому - это время не поможет быстрее "раскрутить" сайт!

Sam_M
На сайте с 05.11.2006
Offline
46
#515

Приветствую,

хочу заказать прогон 5 сайтов (ну, там, если под акцию попадаю, то вАще класс :) ) - отписался в личку :)

ЮНИСЕФ (http://www.unicef.ru/for/family/have) ::: Электронный ящик для пожертвований в пользу тяжелобольных детей (http://www.blagobox.ru/)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#516

Результат получил, все ОК.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#517
Sam_M:
Приветствую,
хочу заказать прогон 5 сайтов (ну, там, если под акцию попадаю, то вАще класс :) ) - отписался в личку :)

Наконец-то освободился! Черкнул в ЛС!

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#518

Заказал комплексный прогон, так как не первый раз заказываю ТС сделал скидку, по результатам отпишу.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#519

ТС прогнал мне сайт по бартеру, скажу так: весьма неплохо! Что интересно - так это в гугле сайт поднялся по запросам, чему я очень рад! Рекомендую сотрудничать с seregkaz.

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#520

seregkaz, при больших заказах скидки предоставляются?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий