Рассказал человеку о проекте - и человек пропал

1 2345 6
C
На сайте с 24.07.2004
Offline
35
#31
Калинин:
В тридцатые-пятидесятые годы такие товарищи стучали на соседей спецом чтобы вселиться в освободившуюся по причине 58-й статьи комнату.
Не помогайте ТСу. Он стукач.
Когда же изживется совок, в каком поколении?...

Были бы Вы на моем месте, Вы бы не так еще заговорили.

Замететье, я нигде не упомянул ник того человека...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#32
coinking:

Замететье, я нигде не упомянул ник того человека...

Да я смотрю, вы герой.

C
На сайте с 24.07.2004
Offline
35
#33

Хотите продолжение "банкета"?

Почти сразу как только я создал эту тему человек написал мне личное сообщение, что мол, не может достучаться в аську. Я ему ответитил. Спросил есть ли у него скайп.

Вроде бы все нормально, но..

После того, как тут (в этой теме) начали раздаваться голоса как-бы в его поддержку (по крайней мере, никто не поддержал моей просьбы) он снова пропал... Снова не отвечает на сообщения.

Вот так...

А Вы говорите...

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#34

coinking, Значит в нём что то проснулось а потом погасло...

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#35
coinking:
Хотите продолжение "банкета"?
Почти сразу как только я создал эту тему человек написал мне личное сообщение, что мол, не может достучаться в аську. Я ему ответитил. Спросил есть ли у него скайп.
Вроде бы все нормально, но..
После того, как тут (в этой теме) начали раздаваться голоса как-бы в его поддержку (по крайней мере, никто не поддержал моей просьбы) он снова пропал... Снова не отвечает на сообщения.
Вот так...
А Вы говорите...

И чего?

10 чего

[Удален]
#36
coinking:
Как попросить администрацию хотя бы забанить его?

Так и просите, пишите свою просьбу прямо тут.

Только просите сразу не "хотя бы забанить его", а сразу отравить полонием и растворить в кислоте.)))

ТС вы ябида-корябида.

[Удален]
#37

Хех, просите забанить ))) А он нарушил какие то правила форума чтобы его банить? ))

Не пойму причем тут администрация?

Это прежде всего вам урок на будущее, а форум тут явно не причем

P
На сайте с 14.12.2008
Offline
57
#38

отправлять человека в баню - нет причин, он не нарушал правила данного форума

если вы считаете, что сотрудничество кого-либо из данного форума с этим человеком может привести к плачевным результатам - назовите его ник, но только с аргументами!!!

то, что человек узнал вашу идею и перестал с вами общаться - это не аргумент!!! Аргумент может быть только один - он реализовал вашу идею без вашего ведома.

Да и бывают ситуации, когда в голове вынашивается идея, а потом оказывается, что над ней уже кто-то работает, при том, что никому ни слова об этой идее не говорилось.

Gogetrank.com (http://gogetrank.com) - сервис проверки позиций
[Удален]
#39
Gezer:
Это прежде всего вам урок на будущее, а форум тут явно не причем

Да, лоханулся - нечего искать виноватого. Тот человек же не под пытками выудил у вас идею ;).

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#40
coinking:
Что делать?

перестать тупить :(

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий