Оценка стоимости (не продажа)

[Удален]
2863

Ребята какова стоимость на ваш взгляд проекта в подписи?

P\S: Не продажа.

Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#1

На сколько я разбираюсь в сайтах для людей, могу сказать, что очень хороший проект. Мне очень понравилось. Лично я продавал бы подобное не меньше чем 3к у.е. это точно :) А показатели какие?

Развитие, наполнение форумов дешево! (/ru/forum/344015) Не нужно покупать слона, купи за копейки статю для людей! (/ru/forum/369159) Обучающие SEO-курсы на DVD с доставкой... (http://academir.ru/product/index/view/?id=38)
[Удален]
#2

Посещаемость 2-4к, по тв везде в топах, пузамерки маленькие, 2 месяца сайту, также в рамблер новостях находится.

Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#3

Я бы на вашем месте подождал апа (если он действительно в топах и в РН) и продал бы ещё дороже. Вообще сайт очень хороший и полезный. Этот сайт будет вечным, так как это не варезник и не портал-однодневка. За него можно запросить хорошенькую сумму :)

lnx
На сайте с 26.07.2008
Offline
128
lnx
#4

4-5к будет стоить разработка движка подобного только (у студий дороже).

Думаю сейчас проект ваш стоит 10-15к, но продавать естественно не стоит, сами знаете что дальше будет он стоить все дороже и дороже.

[Удален]
#5

Разумеется, я его и не продаю, "Оценка стоимости (не продажа)". На данный момент хотел узнать цену ему.

Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#6

Еще лет пять и продав его сможете купить себе квартиру :)

[Удален]
#7

Sentro )) через пять лет уже другая политика будет ))

Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#8

Новости - ценный ресурс во все времена. На базе этого сайта можно открыть неплохое СМИ-агентство и добиться довольно немалых успехов. Поверьте, доход за месяц будет в несколько раз выше, чем цена вашего сайта :) Ко всему просто нужен предпринимательский подход и время ;)

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#9
KosoyRoman:
Посещаемость 2-4к,

А форум пустой. Не хочет народ общаться? Может, потому, что сайт еще молод.

[Удален]
#10

Maxisat форум моложе самого сайта ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий