Копирайтинг и рерайт. Творческий подход

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#41

Vita-Nika, как человек скромный, передала мне статью, которую мы озаглавили "Цикличность экономических законов на примере сказки Репка". Это не статья, это, скорее, рассказ.

Как я уже неоднократно заявлял в своих отзывах, сказка "Репка" - многогранное и многоплановое произведение, в котором каждый может найти свой личный смысл. Вита решила подойти к анализу сказки с экономической точки зрения. И у нее получилось:)

Интересный, легкий стиль, игра словами, тонкий, едва уловимый юмор - отличительные черты стиля Виты. Ну, про грамотность и т. п. я молчу - оно все на высоте. Жаль только, что статья короткая... но я все же надеюсь на продолжение сотрудничества :p

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#42
The WishMaster:
Vita-Nika, как человек скромный, передала мне статью, которую мы озаглавили "Цикличность экономических законов на примере сказки Репка". Это не статья, это, скорее, рассказ.

Сегодня обнаружила еще двух новых членов нашего открытого элитного клуба "Репа".

День порадовал. Рассказ тоже очень понравился. :)

Vita-Nika, ждем продолжения! :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#43

The WishMaster, благодарю за высокую оценку моего скромного рассказа.

Alik72, спасибо! :)

sd_999
На сайте с 21.01.2009
Offline
15
#44

Постоянно заказываю написание статей у Виты. Статьи получаются очень интересные и качественные, работу выполняет всегда в срок, все пожелания учитывает.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#45

Спасибо, sd_999, за продолжительное сотрудничество!

Автомобильная тематика навсегда покорила мое сердце, стала близкой и родной. :) Так уж получилось...

Принимаю дополнительные заказы. Копирайт – от 3 $ за тысячу символов б/п.

[Удален]
#46

Такого ответственного человека как Вита я ещё не встречал... был очень удивлён, что моей персоне как заказчику было уделено огромное количество времени и внимания... Меня постоянно информировали о том как протекает процесс о всех затруднениях и тонкостях... первый раз с таким встречаюсь, поэтому и так много пишу об этом... огромное ей за это спасибо :)

Что же, по тому как она пишет я думаю тут было написано не мало тёплых слов и я только подтверждаю это...

Спасибо тебе огромное, Вита. Я очень рад, что с тобой сотрудничал. Надеюсь и дальше буду сотрудничать. :)

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#47

Diman_Putmash, согласен!

Заказывал копирайт у Виты, получал отличные, интересные статьи. Понравилось общение, а также та ответственность с которой Вита относится к заданию. Продолжаем сотрудничество!

Вита, респект за Вашу работу :)

.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#48

Diman_Putmash, !bogus, я Вас благодарю за тёплые слова! :)

Вы предоставили мне чудесные, необычные заказы, работать над которыми было очень интересно.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству. Спасибо!

done111
На сайте с 22.09.2007
Offline
119
#49

Заказал у Вики десяток статей, достаточно узкотематических. Взялась с интересом за работу, большую часть статей уже получил. Человечек замечательный, работа приятная, результат отличный ( да и WishMaster свою метку репку плюсовую уже поставил). Эх, не обрывайся цепочка удачных копирайтеров на моем пути:)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#50

Работаю с Витой уже долгое время. Я уверен процентов на 90 что вряд ли на форуме найдется человек, который сможет выполнять большие качественные объемы за очень короткое время. Так как я уже сталкивался и некоторые одну статью пишут чуть ли не пол дня. Рекомендую всем сотрудничать с этой чудо-девушкой-копирайтером-рерайтором во как☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий