Связь Google Adsense с Google Analytics

123 4
Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
3510

Проверяйте свои аккаунты, сегодня появилась возможность связать свой русскоязычный аккаунт Adsense с аккаунтом Google Analytics.

Вот как это выглядит:

http://adsense.blogspot.com/2008/10/make-date-with-data-in-google-analytics.html

Теперь в Google Analytics есть всё для анализа своих сайтов! ;)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#1

я у себя не вижу этого линка.

Может подскажете, как подшаманить?

FantomZx
На сайте с 21.05.2008
Offline
115
#2

и я не вижу

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#3

Наверное, как и многие изменения в Google, появляются постепенно. Ссылка должна быть около выпадающего списка просмотр - там где можно выбрать за какой период просматривать данные.

cleper
На сайте с 28.11.2008
Offline
78
#4

Повезло Valeo, Вы или давно в AdSense или большой доход???

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
165
#5

А в чём прикол?

Типа теперь АдСенс будет юзать базу Аналитика?

Просто после связки я не заметил никаких новых супер-отчётов в аналитике :D

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#6

в аналитиксе в каждом отчете добавилось "Доход AdSense", т.е. по разрезам (посетители, источники, ключевые слова) можно видеть: доход в у.е., Кол-во объявлений получивших клики, показы страниц с адсенсе, CPC, eCPM + добавилось меню: какой урл, скока денег принес и т.п.

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
165
#7
vommbat:
в аналитиксе в каждом отчете добавилось "Доход AdSense", т.е. по разрезам (посетители, источники, ключевые слова) можно видеть: доход в у.е., Кол-во объявлений получивших клики, показы страниц с адсенсе, CPC, eCPM + добавилось меню: какой урл, скока денег принес и т.п.

Спасибо!

Сразу и не заметил...

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#8
cleper:
Повезло Valeo, Вы или давно в AdSense или большой доход???

Около года, доход небольшой, трёхзначные цифры за месяц. Вот смотрю первую статистику - очень хорошое дополнение к каналам. Мне нравиться политика Google - не просто давать зарабатывать деньги, а давать зарабатывать деньги удобно. Видна даже цена отдельных кликов.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#9
Valeo:
Около года, доход небольшой, трёхзначные цифры за месяц. Вот смотрю первую статистику - очень хорошое дополнение к каналам. Мне нравиться политика Google - не просто давать зарабатывать деньги, а давать зарабатывать деньги удобно. Видна даже цена отдельных кликов.

Эх, завидую подоброму. Скорей бы уже оттестили и для всех акаунтов включили.

Ребята, не жадничайте - сделайте чтоли скрины для превью, что там в статсах показывают.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#10

mstar, по сылке в первом посте можно даже видео посмотреть про то, как оно работает! ;) Статистика дается просто офигительная! Можно даже посмотреть не только на какой странице чаще кликали, но и в какое время суток и из какой страны был посетитель!

P.S. Уже весь слюнами изошел в ожидании этой лапочки! Переключил интерфейс AdSense на английский, думал может тогда появится заветная ссылка, не увы не помогло.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий