Сайт приняли в РСЯ. Что делать?!

1 234
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#31
Евген:
это плохо! слышал как отказывали форексам, стройкам, финансам и даже образованию, но по консервам риальне дефицит перед кризисом - все закупаются! в директе риальне полдохода теперь это конcервы и макароны, так что врядле они откажутся от золотых яичек, несущих им золотых курочек. :(

Вот-вот! Так что тем, кто тоже не против немного пострадать от того, что его сайт приняли в РСЯ, можно посоветовать, помимо тем "консервы" и "макароны", делать сайты на тему "соль" и "спички" :)

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#32

Прочитал ветку от начала до конца, это однозначно пять баллов!!! Наконец-то в этом разделе появилось что-то интереснее , чем темы "Меня НЕ приняли в РСЯ, почему что делать?", "Меня забанили в РСЯ, поэтому мне нечем кормить моих детей", "Модераторы РСЯ, вы виноваты в том, что меня бросила жена" и т.д.

ТС, респект :)

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#33

Кроме стеба, может ли ТС отписаться здесь ?

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#34
markovnik:
Кроме стеба, может ли ТС отписаться здесь ?

А чего тут отписывать. Сейчас в РСЯ площадки выстроились в очередь, которая еще пуще прежнего. У крупных площадок перестали покупать медийку и они стали вешать на себя Директ. А зачем Яндексу мучаться со всякой мелочью, если можно встать на крупняк и не париться. Все просто. Тут и обсуждать нечего.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#35
Shortlist:
Прочитал ветку от начала до конца, это однозначно пять баллов!!!

А чему Вы так радуетесь? Я не склонен разделять Ваш оптимизм. У человека реальная проблема. Я бы даже сказал беда. Казалось бы, только летом человек удачно избавился от пяти сайтов-участников РСЯ. Вроде бы всё - живи да радуйся. Вся жизнь впереди. Ан нет, не прошло и полгода, как чувак снова вляпался. Наступил на те же грабли.

Stimmi, чувак, держись! Мы реально с тобой. Ты ещё молодой - справишься!

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#36

Kamchess, да проблема действительно серьезная, нужно как следует подготовиться, ведь с нами тоже самое может случиться в любой момент, как и раньше в трудные времена...я от последнего аналогичного случая никак отойти не могу, крепитесь коллеги! ;)

Rum pum pum...
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#37
StAl:

ведь с нами тоже самое может случиться в любой момент, как и раньше в трудные времена...

В качестве утешения можно отметить, что вероятность этого "тоже самого" с каждым днем существенно уменьшается... :)

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#38
Kamchess:
Казалось бы, только летом человек удачно избавился от пяти сайтов-участников РСЯ.

А кстати да ведь он единственный кто успел все слить до кризиса :), инсайдерская информация помогла? или как всегда интуиция и счастливый случай?

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#39

По началу приняли - ещё терпеть можно, покуда у всех страниц тематическая привязка, например, приняли тур сайт - и на всех страницах крутится тур реклама. Однако, когда траффик начинает расти, и сайт перерастает в посещаемый ресурс... вдруг... тематическая привязка в целом к сайту куда-то исчезает, а вместо неё появляется постраничная привязка... и... на тур сайте вместо шести тематических туробъявлений начинает крутиться одно - про деда мороза, за 3 копейки.

В общем, ребята, кто думает, что ТС не сильно залетел? Если Вы думаете, что ТСу ещё повезло, спорим на 1 копейку, что он реально залетел? (Ой, извините, на 30 копеек, что-то я продешевил).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий