Отношение к новичкам со стороны завсегдатаев-форумчан

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#41
Psycho:
я сам новичком был полтора года назад и ничего, жив пока.

Твой опыт и репа скорей поражение системы репутации :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#42
А по поводу отзыва в репу:
1. Надо сразу писать о таких случаях модераторам - мальцов наказывают за милую душу.
2. Пишут их обычно те самые товарищи, которые говорят о "форуме крыс". Стилистика ничего не напоминает?
3. Завсегдатай не такой идиот, чтобы писать такую чушь. Завсегдатаи чаще всего отзывы подписывают, а к неподписывающим отзывы у меня самого нет никакого уважения.

Соглашусь :)

За что мне поставили минус?
здесь
Подпись: > учись быть толерантным

Сообщение от fomd
цены растут ссылаясь на курс доллара. Заказал сигнализацию по одной цене, а заплатил уже по другой. Сказали, что курс доллара вырос. Никакой выгоды нет, что доллар, что рубль. Я даже не думаю о тм, как выгодно. Лишь бы деньги регулярно приходили.

-------------------------
Я ответил:

Какой это п-к мне минус поставил?
Что я не так сказал?
Подпись к минусу:учись быть толерантным.
Прям дедовщина какая-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хоть и молодой, а дать по... могу хорошо.

-------------------
А мне еще минусов добавили с подписью, типо прощаю

fomd добавил 10.12.2008 в 22:29
Я уже узнал, что это мне молдаван минусы ставит. Тогда все понятно. На .... обижаться не хорошо.

fomd добавил 10.12.2008 в 22:33
И опять минус.
Да я и не обижаюсь.
Да нас-ть на репутацию. Зайду под новым логином.
Есть другие не хуже форумы. Там хоть с людбми можно пообщаться, а тут м-ов много, которые любят подлости делать.

Не стоит обсуждать репутацию... Мы так сказать обсуждаем её в целом, а не в частном порядке :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#43

ВашХостинг, вы знаете что такое кросспостинг? Избыточное цитирование?

[Удален]
#44
neznaika:
Твой опыт и репа скорей поражение системы репутации

Это тебе, уважаемый, к moldu - тот тоже очень обижен моей репой. Можете даже консорциум создать и выдвинуть требование обнуления моего корнеплода - может, кто и поддержит. Удач.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#45
fomd:
За что мне...?

Думаю, за понты. Выпячиваемое упоминание о сигнализации в совершенно неподходящем месте. Это так, предположение.

fomd:

Нашел что думают люди о молдаванах

На дпни найдете еще больше лиц, с которыми вам будет хорошо и интересно.

С уважением, Евгений.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#46

Psycho, Это мне уважаемый, куда Я захочу :)

Правда глаза колет?

Psycho:
обнуления моего корнеплода

Ой, уха-ха-ха.

Моего корнеплода!!! 😆

[Удален]
#47
neznaika:
Правда глаза колет?

1. Ты далеко не оригинален. :)

2. А чего и где мне должно колоть, если Я победил систему репутации, а не она меня? :)

3. Хватит тут эта вот... обсуждать, чего не положено. ;)

Внимание!

Я - тупой, ничего не понимающий в СЕО и интернет-маркетинге ушлёпок, который непонятно каким каком умудрился убедить пользователей Серча в обратном. Только neznaika, moldu и... (список пополняется) смогли открыть народу истину и снять с меня маску моей опупеваемости. По этому поводу я в скором времени, возможно, убью себя ап стену.

Уф, всё написал. Впредь, если кто будет опять претензии предъявлять, буду давать ссылку на этот пост.

Удач. :)

Ах да. Я сюда пришёл только для того, чтобы набрать кредитов и смыться, коий коварный план я в ближайшее время реализую. Не говорите, что не предупреждал. ;)

Psycho добавил 11.12.2008 в 00:13

Коммент тут пришёл. Неподписанный, естественно:

надоел уже репой своей трясти везде )

То есть как бэ предполагается, что я первый о ней речь завёл? ;) По-моему, это моей репой (Ой, уха-ха-ха) трясут где нипопадя. И мне это действительно надоело.

F
На сайте с 18.05.2007
Offline
13
#48
Psycho:
1. Ты далеко не оригинален. :)
2. А чего и где мне должно колоть, если Я победил систему репутации, а не она меня? :)
3. Хватит тут эта вот... обсуждать, чего не положено. ;)

Внимание!
Я - тупой, ничего не понимающий в СЕО и интернет-маркетинге ушлёпок, который непонятно каким каком умудрился убедить пользователей Серча в обратном. Только neznaika, moldu и... (список пополняется) смогли открыть народу истину и снять с меня маску моей опупеваемости. По этому поводу я в скором времени, возможно, убью себя ап стену.
Уф, всё написал. Впредь, если кто будет опять претензии предъявлять, буду давать ссылку на этот пост.
Удач. :)
Ах да. Я сюда пришёл только для того, чтобы набрать кредитов и смыться, коий коварный план я в ближайшее время реализую. Не говорите, что не предупреждал. ;)

Psycho добавил 11.12.2008 в 00:13
Коммент тут пришёл. Неподписанный, естественно:

То есть как бэ предполагается, что я первый о ней речь завёл? ;) По-моему, это моей репой (Ой, уха-ха-ха) трясут где нипопадя. И мне это действительно надоело.

Умник тряпорес или репотряс, минусоид! Зачем мне свой гиперминус поставил?

[Удален]
#49

Сколько было подобных тем, везде один лейтмотив. А оно столетия назад народом формулировано: у кого что болит, тот о том и говорит. Точнее и не скажешь, да и не надо.

Смешно, господа, выглядят посты от любого (старожил/новичок - не важно вапще), кто пишет: "ой, мне на репу всё равно, без нее очень хорошо, это просто цифры" и тп, но при первом удобном и не удобном случае заводит шарманку про чужую или свою репу. Кому правда всё равно, тот и не обсуждает.

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#50

Вот прочитал от самого начала топик. И вот тоже хотел бы спросить. Если репутацию нужно заслужить своими поступками ( я вроде так ее и пытаюсь заработать), то почему только за честный отзыв, человеку , у которого минус в репе мне сняли не так уж и мало ( а еще и с насмешкой.). А я действительно ни в чем не соврал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий