Яндекс не индексирует, замучался

12
D
На сайте с 06.12.2004
Offline
47
#11

Честно слово, не отвечали, адрес был правильный, другого собственно нету :)

А вот молчание Яндекса - ни разу не прибавляет оптимизма, честно слово.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#12

Я посмотрел, там все просто. На сервере не настроена ошибка 404, т.е. на любую несуществующую страницу отдается код 200 и обычная страница. В том числе и на robots.txt (dirixle, см. личку).

Яндекс с этим делом строг. Но справедлив :)

Поэтому обсуждать в этой ветке бан или службу поддержки Яндекса вроде ни к чему.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
D
На сайте с 06.12.2004
Offline
47
#13

В продолжении темы.....

робот как ходил так и ходит, ходит по ссылкам, при том кол-во пройденных им ссылок ежедневно растет, вчера к примеры прошелся по 103 ссылкам. Но в поиске сайт так и не появился, при добавлении его через форму, Я говорит что скоро все будет ОК, и робот зайдет.

Есть какие-нить предположения?

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#14
Есть какие-нить предположения?

Саппорт отменили?

Костя еще в третьем сообщении темы это написал Вам!

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
D
На сайте с 06.12.2004
Offline
47
#15

К сожалению сапорт со мною не общается, ни через форму, ни через письма, ни через форум. Поэтому с сапортом мне связаться не удается. Может просто не везет :)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#16
У меня такая же ситуация. Письма суппорту ничего не дают, они просто не отвечают.

Странно, мне отвечали без проблем.

Правда был и есть случай другой: у меня яша индексирует только один раздел - один модуль, а вот остальные и которые для меня более важны не индексирует. Ответили после проверки "ЖДИТЕ... всё будет"

Попробывал карту сайта для возможно лучше индексации создать.

D
На сайте с 06.12.2004
Offline
47
#17

Господа, прошла еще неделя. В тоге уже 2 недели после того, как я все исправил (ошибка 404). Заходит работ на сайт, с каждым днем проходит все больше и больше ссылок. А в поиске сайта так и нет.

Помогите разобраться с ним. Сайт www.doski.ru

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Попробуй с другого мыла написать в саппорт.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 06.12.2004
Offline
47
#19

Писал с 5-ти мыл, специально заводил мыло на яндексе, и как говориться болт

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий