Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#91

Так а там же вроде диапазон цен модераторами выставляется, разве нет?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#92

jED R., диапазон достаточно широкий, и умные вебмастера выставляют среднюю цену, получая в итоге больше за счет объема заказов. А не очень умные ставят максимальную и имеют всего несколько заказов в месяц.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#93

MiRaj, как раз думал ставить 2 или 3 в широком диапазоне 1-3))

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#94
MiRaj:
jED R., диапазон достаточно широкий, и умные вебмастера выставляют среднюю цену, получая в итоге больше за счет объема заказов. А не очень умные ставят максимальную и имеют всего несколько заказов в месяц.

Почему обязательно не очень умные? Некоторые отсеивают низкобюджетных некачественных заказчиков, т.к. свой сайт ценят и не хотят его сильно замусоривать.

Grabber добавил 24.12.2008 в 13:17

MiRaj:
Теперь мы принимаем сайты, основная цель размещения на которых - имиджевая.
Как правило, статья с такого сайта дает хороший трафик, быстро индексируется поисковыми системами и помогает формировать "имидж" компании в сети.

P.S. при модерации подобных сайтов мы не обращаем внимание на наличие продажных ссылок, но будем ставить 2 пометки в карточку площадки - "имиджевое размещение" для PR-площадок и "продает ссылки" в соответствующем случае.

Есть ли возможность ставить обе пометки одновременно?

Ведь на имиджевых сайтах есть возможность крутить статью на морде какое-то время, это одна цена. А если сразу в малопосещаемую рубрику статью засунуть - то другая цена. Заказчик может выбирать.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#95

Grabber, имиджевое размещение подразумевает собой размещение как минимум, на главной странице раздела. В ряде случаев статья попадает на главную и висит там некоторое время.

jED R., или площадка пока слабенькая или модератор недооценил :)

Grabber:
Некоторые отсеивают низкобюджетных некачественных заказчиков, т.к. свой сайт ценят и не хотят его сильно замусоривать.

Возможно и так, хотя некачественных в систему мы стараемся не пускать.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#96
MiRaj:
Grabber, имиджевое размещение подразумевает собой размещение как минимум, на главной странице раздела. В ряде случаев статья попадает на главную и висит там некоторое время.

jED R., или площадка пока слабенькая или модератор недооценил :)


Возможно и так, хотя некачественных в систему мы стараемся не пускать.

Бывают тексты, некачественные с точки зрения читателей. Я бы и половину не прочитал, закрыл бы, т.к. тема из заголовка не раскрыта или написана для читателей детсадовского уровня. Такие тексты не прибавляют репутации сайта. Ведь предполагается, что статьи доступны не только поисковикам.

Лично я некоторые статьи отправляю на доработку с комментариями, а некоторым просто отказываю. Конечно, от копирайтера много зависит. Хочу посоветовать оптимизаторам не экономить на копирайтерах, если есть желание разместить статью на качественный сайт, где вокруг висят другие качественные статьи.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#97
Grabber:
Хочу посоветовать оптимизаторам не экономить на копирайтерах

Вот это - золотые слова. Хороший контент не может стоить дешево.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#98
MiRaj:

jED R., или площадка пока слабенькая или модератор недооценил :)

И как это выяснить и наказать в случае необходимости виновных?)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#99

jED R., можно мне в личку написать, я посмотрю :)

А вообще, если не устраивает цена - нужно писать в суппорт с обязательным обоснованием.

Zurik
На сайте с 10.07.2007
Offline
47
#100

Может уже писали, неохота все читать. Очень неудобно выбирать площадку для статей. Можно найти площадку через каталог, а добавить статью там же нельзя. Нужно идти в список статей и там для каждой статьи искать площадку. Но в поиске категории отличаются от категорий в каталоге площадок и поэтому замучаешься искать, то что тебе понравилось. А еще случайно нажал выбрать т.к. думал и теперь не могу отменить размещение. Буду наедятся что хозяин площадки не захочет размещать мою статью

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий