Итак, обсудим Pop-under.ru

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#81
popru:
Жесть, вам слово не напиши, начинаете писать ваши заметки , рад, что вы такой ... я про вашу партнерку когда что то писал, найдите сообщение, мне высказать нельзя если я заметил это ?

зачем писать что ваш мега-сайт висит уже пару дней из-за нас, если это не соответствует действительности?просто,посты набить.и без ваших комментариев хватает работы,поверьте.

ЗЫ: работоспособность системы восстановлена. Были проблемы с сервером.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#82

Не зря вам пишут что вы агрессивно на все реагируете, нервы сдали видимо, давно причем.

Я писал что падает посещаемость и он тормозит, это правда, что он висит не писал.

Зачем вы пишите " ваш мега-сайт " показывает ваше отношение просто, часто за вами это наблюдал, спасибо за внимание и оперативность

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#83
popru:
Не зря вам пишут что вы агрессивно на все реагируете, нервы сдали видимо, давно причем.
Я писал что падает посещаемость и он тормозит, это правда, что он висит не писал.
Зачем вы пишите " ваш мега-сайт " показывает ваше отношение просто, часто за вами это наблюдал, спасибо за внимание и оперативность

да нормально я реагирую,на адекватных людей.

ru-traff добавил 23.12.2008 в 21:32

popru:
Сайт часто тормозит, сегодня убрал код pop under сайт открылся быстро, вешаю, опять медленно, это только у меня так или нет ??? не нравится ситуация, что посещаемость падает из за этого ((

чисто логически из вашего сообщения напрашивается вывод, что ваш сайт висит из-за попандера.особенно по концу фразы. теперь же вы утверждаете что ничего такого не говорили.

причины падения посещаемости и скорости загрузки ищите у хостера и у источников траффа у сайта,но не у нас. я понимаю,что легче всего свалить всё на крайнего- но делать этого не стОит.

касательно "спасибо" за внимание и оперативность-не за что, это моя работа ;)

T
На сайте с 26.03.2008
Offline
46
#84

Мож я не успел на раздачу... Выплаты то были за прошлую неделю?

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#85

Насколько помню выплаты по вторникам.. Сегодня среда :)

sadam
На сайте с 18.01.2008
Offline
121
#86
tortmedia:
Мож я не успел на раздачу... Выплаты то были за прошлую неделю?

Да, во вторник получил выплату :)

andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
103
#87

Выплата получена без задержек. Во вторник. Вовремя. Админу респект.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#88
tortmedia:
Мож я не успел на раздачу... Выплаты то были за прошлую неделю?

выплаты были, есть,и будут есть.

традиционно по вторникам.

скорее всего вы заказали вывод денег уже после осуществления выплаты- ваша заявка будет обработана в след. вторник, 30 числа.

T
На сайте с 26.03.2008
Offline
46
#89

ru-traff, ок!

так и знал что опоздал :(

кстати... тут пробежала очень интересная мысль по поводу трафбэка... может все-таки будет это реализовано?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#90
tortmedia:
ru-traff, ок!
так и знал что опоздал :(
кстати... тут пробежала очень интересная мысль по поводу трафбэка... может все-таки будет это реализовано?

она не первый раз пробежала,и не только тут. обрабатываем возможные варианты реализации,уже не первую неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий