Итак, обсудим Pop-under.ru

[Удален]
#21
AlexxSadirin:
Попандер что-то не все клики считает(((
Сейчас перешел на попаптраф,там вроде и стоимость хорошая и считает все клики правильно)))
Сейчас решил попробовать не баннером брать(pop-under) а другим способом(click-under) - самый высокий пробив, и пользователей не раздражает, и если он даже не хочет "помогать сайту" закрывая баннер, то он в любом случае делает это, сам того не зная :)
Если кому надо, кину ссылочку, но предупреждаю сразу, там в любом случае нужен рефферер, почему не знаю ;)

подробнее можно? :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#22

streetbox.ru, вот тебе ссылка popuptraf, там есть клик-андер

Описание рекламного формата CLICK-UNDER

По сути это самый выгодный (с точки зрения "пробива") формат. Его принцип заключается в том, что пользователь заходя на Ваш сайт не видит раздражающих всплывающих баннеров и спокойно просматривает контент. Клик пользователя в любой области сайта (не обязательно по ссылке) единожды вызывает открытие окна рекламодателя! При этом, производится начисление вознаграждения в соответствии с тарифами на "закрытие" баннера. Производится контроль по IP и блокировка функции на 24 часа для каждого уникального пользователя. Имейте в виду, что пробив никак не может составлять 100% или, даже, 90%, но он все равно будет очень высоким (~60-90%). Это связано с тем, что в некоторых браузерах по умолчанию включен плагин блокировки окон. Мы постоянно модифицируем код с тем, чтобы эти блокировки обходить!

И вот еще 1under, там так же есть клик-андер

G3
На сайте с 30.08.2008
Offline
35
#23
Стоимость 1000 хостов (уникальных IP):
– на тарифе default от 2 до 2.2 wmz (рекламируем обычные сайты. Тариф по умолчанию)

Что интересно, цена для рекламодателей 39$ за 1000 кликов. Неплохой "наварчик" в кармане оседает...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#24
grek30:
Что интересно, цена для рекламодателей 39$ за 1000 кликов. Неплохой "наварчик" в кармане оседает...

что интерестно,что взрослые люди читать не умеют и бред несут на форумах 🙅

откуда цифра 39 долларов?

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
G3
На сайте с 30.08.2008
Offline
35
#25

Цена клика по баннеру 486х60 при показе его через popunder.ru 0,039 умножаем на 1000 что в итоге?

(цена за клик указана в настройках при выборе рекламной компании в adskape.ru)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#26
grek30:
Цена клика по баннеру 486х60 при показе его через popunder.ru 0,039 умножаем на 1000 что в итоге?

в итоге 39 долларов.

а оплачивается по 2-2.2 за 1000 закрытий баннера.

чувствуем разницу между кликом и закрытием?!

в среднем с 1000 посетителей,зашедших на сайт-закрывают баннер 500-700,а кликают: 10-15.

дальше математику считайте сами.и просьба впредь не подменять понятия,не имея четкого представления о картине.

G3
На сайте с 30.08.2008
Offline
35
#27

Может я что то не понимаю, но и у Вас математика хромает. Закрыли баннер 500-700, кликнули 10-15, остальные им любуются?

Допустим я заказываю у Вас рекламную компанию через popunder, за клик по баннеру плачу 3,9 цента. При закрытии баннера будет идти переход на мой сайт или нет? Плачу я за это переход допустим или нет? Если переход на другой сайт, сколько стоят эти переходы? Так как заявленной цифрой переходов и ценой за них 2,2 доллара не получается, выходит работаете себе в убыток?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#28
grek30:
Может я что то не понимаю, но и у Вас математика хромает. Закрыли баннер 500-700, кликнули 10-15, остальные им любуются?
Допустим я заказываю у Вас рекламную компанию через popunder, за клик по баннеру плачу 3,9 цента. При закрытии баннера будет идти переход на мой сайт или нет? Плачу я за это переход допустим или нет? Если переход на другой сайт, сколько стоят эти переходы? Так как заявленной цифрой переходов и ценой за них 2,2 доллара не получается, выходит работаете себе в убыток?

остальные любуются либо он у них попросту не показывается из-за всяких баннерорезок.

если оплатили клики-то при закрытии переход на ваш сайт не будет идти,переход будет только по клику.

если хотите переход по закрытию-то цена 3 доллара за 1000.

так что ничего у нас не хромает,всё четко отлажено,годами.☝

K
На сайте с 11.12.2008
Offline
12
#29

хм, поп андер хорошая партнёрка, ещё нравится поптраф ру нормальные цены и не дурят

учусь, помогайте учащимся... Помогаю по icq моим рефам в блогуне (http://blogun.ru/tranquillizerdgfcaf.html)
SuperM
На сайте с 31.10.2008
Offline
108
#30

Класная партнёрка! При 13К в сутки посещалова, хостов 7153,хитов 9321

Т.е. пробив 70%,из них 20% не уникальный траф!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий