Мой первый сайт, присоединяемся, Господа Оптимизаторы

1 234
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#31

Первый слабал на .nm.ru в 2000 году - потом перетащил на платный хост. До сих пор денежку приносит преодически, хотя давно по нему ничего не делал. Графически исполнен - до сих пор не стыдно - я до инета на ТВ дизайном занимался - так что навыки работы в графических пакетах пригодились по полной. Анимацию к примеру делал в After Effects, оптимизировал покадрово ручками. HTML изучал по изданию.... Photoshop 5.0 (или 4.0) - там в addon было полный справочник по языка с примерами. А после того как мне друг показал доступ по FTP к сайту своей компании - у меня исчезли последние вопросы как сделать сайт в интернете.

Rusdrive
На сайте с 10.11.2005
Offline
127
#32

Классная тема! :)

Я свой сайт первый тоже на народе делал :)

Общялся как то с лучшим другом я...

Говорю:

- я тут к интернету подключился, теперь можешь мне письма писать!

А он мне отвечает:

- так ты лучше сайт себе сделал бы!

Я:

Как?

Он:

На народе!

Я:

А эт "Шо такое"?

Он:

Ну эт типа хостинг бесплатный!

Я:

Что-что бесплатный? ( :D )

Вообщем сделал я сайт на шаблоне народа... Даже не помню о чём сайт был... Помню только во что я его помот переделал...

Потом захотелось мне банально, поставить эту картинку "от сюда - сюда", но редактор шаблона этого конечно не позволял...

Пошёл в книжный магазин, купил книгу и давай изучать HTML :)

Очень грамотный автор кстати оказлся! Сразу те и кейвордам научил и титл рассказал что такое... Посоветовал альты к картинкам писать... (правда не для поиска, а для того если картинка не откроется или графика если отключенна)

Сайт жив до сих пор, что радует! :D Только без обновлений...

Креатив, дизайн и маркетинг
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий