Вопрос: кол-во посетителей = прибыль?

С
На сайте с 05.12.2008
Offline
86
749

Всем добрый день!

Я неопытный еще в заработке на сайтах, но у меня есть несколько вопросов:

У меня есть сайт, в день его посещаемость порядка 20 000 человек. На сайте возможно разместить 3 баннера. Скажите куда обратиться, или с чего начать зарабатывать на этом деньги? И каков порядок прибыли будет примерный (тематика сайта - ночная клубная жизнь)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#1

Поставьте гугл адсенс или РСЯ, да и других партнерок полно всяких. Либо найдите компанию, которая снимет у вас места под банеры. Какой нибудь ночной клуб было бы неплохо найти.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#2
Саня+:
Всем добрый день!

Доброе утро!

Саня+:
Я неопытный еще в заработке на сайтах

Ничего, не много любознательности, мышления, труда и все встанет на свои места :)

Саня+:
На сайте возможно разместить 3 баннера.

Мало, нужно оптимизировать "пространство" на сайте

Саня+:
Скажите куда обратиться, или с чего начать зарабатывать на этом деньги?

Почитайте этот раздел, да и форум в целом - полезно, эта информация для начала не помешает

С
На сайте с 05.12.2008
Offline
86
#3

А не подскажите несколько медийных компаний (как MediaPlus c которым vkontakte.ru заключил договор), т.е. чтобы они размещали рекламу своих рекламодателей за процент от дохода с нее.

[Удален]
#4
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#5
Саня+:
А не подскажите несколько медийных компаний (как MediaPlus c которым vkontakte.ru заключил договор), т.е. чтобы они размещали рекламу своих рекламодателей за процент от дохода с нее.

Если у вас будет интересный таким компаниям сайт, то они сами вас найдут :)

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#6
Я неопытный еще в заработке на сайтах, но у меня есть несколько вопросов:
У меня есть сайт, в день его посещаемость порядка 20 000 человек.

ппц какой. так не бывает )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий