Тупой опрос!!!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#61
seolink74:
Трагических завершений не наблюдал.. Не нужно всех в кучку сгребать и делать выводы..

Ну я тоже не наблюдал 😂😂😂 просто многие Ж знают и молчат, а вот если М узнают так сразу топик на серче и шопипееццц😂😂😂

Diversant добавил 05.12.2008 в 04:00

Doktors:
Чего? Брака или жизни?

воообщеее .... ну типа хуже кончается 🚬

[Удален]
#62
Diversant:
хуже кончается

Даа бросте, все можно наверстать :)

[Удален]
#63
Diversant:
ну типа хуже кончается

А не изменяй, и кончацо будет нормально. ;)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#64
Тигра:
А не изменяй, и кончацо будет нормально. ;)

Кошка не тупи я про Ваши измены ☝ Я тока знакомлюсь 🚬

Diversant добавил 05.12.2008 в 04:20

Doktors:
Даа бросте, все можно наверстать :)

а никто и не паритсо ☝

[Удален]
#65
Diversant:
Кошка не тупи я про Ваши измены. Я тока знакомлюсь

Наши - это чьи? хехе.

Саня, спать иди, кто тут ещё тупит. ;)

Зы: Прямой, как грабля... ни пошутить с ним, ни подколоть... Тока песенки в каракое петь. :)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#66

stifler_x, я вот почитал Ваши посты "Друзья сказали, как она там развлекается", "Друзья сказали, что она увела Вас из компании" и складывается впечатление, что Вы человек легко подвластный чужому мнению с полным отсутствием собственного.

По первой фразе скажу: не слушайте друзей. Тут может быть много нюансов: просто ляпают языком; стеб у них такой; делают это специально (мало ли "крыса" какая тайный интерес к Вашей девушке испытывает и хочет Вас поссорить? Конечно, такое чаще у девушек бывает, но все же).

По второй фразе: Ваши друзья просто никогда не влюблялись (может еще не повзрослели). Если они подстраиваются сначала под друзей (кстати, слово "друг" стоит применять с осторожностью, ибо друзей бывает очень-очень мало. У меня сотни знакомых, с большинством из них достаточно часто общаюсь, нормальные отношения, но друзьями я максимум пару человек назвать могу), а уже потом подстраиваются под своих девушек (мол, прости, сегодня в кино не получится пойти, потому что пацаны в баню позвали), то их девушкам можно только посочувствовать.

Живите своей жизнью, будут факты - можно начинать беспокоиться. Проблемы начинаются уже тогда, когда начинают посещать дурные необоснованные мысли - перестанете ей доверять, будете подозревать, начнете во всем проверять и т. д. Думаете, она к Вам станет теплее относиться? Из-за своей ревности и подозрений у Вас станут более холодные отношения к ней, а у нее, соответственно, к Вам. Поставьте себя на ее место. Вам было бы приятно, если бы она стала Вас подозревать в том, что Вы не делали и делать не собираетесь?

Мой Вам совет: хотите сохранить нормальные отношения - пропускайте мимо ушей болтовню друзей и просто глупые мысли.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#67
Тигра:
Наши - это чьи? хехе.
Саня, спать иди, кто тут ещё тупит. ;)

Зы: Прямой, как грабля... ни пошутить с ним, ни подколоть... Тока песенки в каракое петь. :)

шути с противогазом 😂😂😂 споем ??? спать уже скоро ☝

Diversant добавил 05.12.2008 в 04:40

Light Phantom:
stifler_x, я вот почитал Ваши посты "Друзья сказали, как она там развлекается", "Друзья сказали, что она увела Вас из компании" и складывается впечатление, что Вы человек легко подвластный чужому мнению с полным отсутствием собственного.
По первой фразе скажу: не слушайте друзей. Тут может быть много нюансов: просто ляпают языком; стеб у них такой; делают это специально (мало ли "крыса" какая тайный интерес к Вашей девушке испытывает и хочет Вас поссорить? Конечно, такое чаще у девушек бывает, но все же).
По второй фразе: Ваши друзья просто никогда не влюблялись (может еще не повзрослели). Если они подстраиваются сначала под друзей (кстати, слово "друг" стоит применять с осторожностью, ибо друзей бывает очень-очень мало. У меня сотни знакомых, с большинством из них достаточно часто общаюсь, нормальные отношения, но друзьями я максимум пару человек назвать могу), а уже потом подстраиваются под своих девушек (мол, прости, сегодня в кино не получится пойти, потому что пацаны в баню позвали), то их девушкам можно только посочувствовать.

Живите своей жизнью, будут факты - можно начинать беспокоиться. Проблемы начинаются уже тогда, когда начинают посещать дурные необоснованные мысли - перестанете ей доверять, будете подозревать, начнете во всем проверять и т. д. Думаете, она к Вам станет теплее относиться? Из-за своей ревности и подозрений у Вас станут более холодные отношения к ней, а у нее, соответственно, к Вам. Поставьте себя на ее место. Вам было бы приятно, если бы она стала Вас подозревать в том, что Вы не делали и делать не собираетесь?
Мой Вам совет: хотите сохранить нормальные отношения - пропускайте мимо ушей болтовню друзей и просто глупые мысли.

многабукф а по кратче ???

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#68
Diversant:
многабукф а по кратче ???

Друзей не слушать, а загоняться только, если появятся факты.

Это очень сокращенно :)

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#69

ШАНС-ON, друзья мне правду казали. Она сука. СБУ молодцы. Довели мне истину.

Бля, я в Дауне.! Это права. Я звонил и наехал на нее. Бля, все правда СБУ молодцы. Знают, если надо.

Я в шоке. Жить не хочу ….

Я пьян ….

ЗЫ. Модеры! Простите за фигню., но очень сложно мне …….. поймите …… я в шоке.. …

Правда – эта девушка сука ….

[Удален]
#70
stifler_x:
Жить не хочу ….

Заставим, не можешь подскажем, все будет вери вел! У тебя должен быть девиз: НЕ бухать!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий