Тупой опрос!!!

[Удален]

Дефецировать в теме не надо.
Это что за набор букв? Объясни понятие этого определения.

Сходи в гугл, он тебе поможет.

Если влом, поясню: дефецировать - значит совершать акт дефекации. Совершать акт дефекации - это с...ть.

Так вот, я за то, чтобы такие как ты не инициировали дефецирование с такими как я.

И все будет хорошо!

Sauce
На сайте с 04.01.2007
122

Дабл_ю_Пи немного неадекватен...

А ТС странный. Никто никогда через интернет не скажет, что там у вас случилось и чего решать. И друзья не скажут. Разбираться надо только с девушкой. Никто кроме вас двоих не знает всех тонкостей отношений.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
А ТС странный. Никто никогда через интернет не скажет, что там у вас случилось и чего решать. И друзья не скажут. Разбираться надо только с девушкой. Никто кроме вас двоих не знает всех тонкостей отношений.

100%, но встречи как-то надо дождаться, вот и рождаются всякие мысли.

Дабл_ю_Пи немного неадекватен...

Нормальный мужик, блог почитайте в подписи.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
211

Жизненный опыт мне подсказывает, что подсознательно душа ТС захотела "праздника" и заодно гульнуть налево. Гормон такая штука, что даже не замечаешь, как сами находятся всякие причины, чтобы реализовать это. Ну совсем это не мужской поступок, обвинять, типо, любовь, когда её рядом нет и вестись на разговоры знакомых или, как он называет друзей.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
122
Squick:
100%, но встречи как-то надо дождаться, вот и рождаются всякие мысли.

Сколько там ждать? Я уже третий год провожу лето не вместе со своей девушкой. Друзья мне за три года никогда не говорили: «Эй, чувак, да она тебе там изменяет, пошли вместе с нами к бабам». Хотя некоторые любят съездить в саунку и т.п.

И еще, ТС, знакомые вам говорят скорее всего про девушку, не друзья.

[Удален]

Я тут ТСа лучше всех знаю.

Короче, ТС нормальный мужик - классный спец и неплохой сеошник. И заслуживает на нормальные отношение.

Это такие чмы как я - их гнать и гнобить, а ТСа надо поддержать.

Как-то решится.

Имхо, самое важное - личная беседа с девушкой. От того, что и как она объяснит, все и зависит, вернее, зависит окончательное решение ТСа.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
370
Squick:
От того, что и как она объяснит, все и зависит, вернее, зависит окончательное решение ТСа.

А она обязана что-то объяснять?

О Боже, она, наверное, уже дрожит в предчувствии "окончательного решения" ... )))

Пусть он для начала даст ей почитать, что он тут про неё написал в середине темы ...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2486
Константинович:
то ты тогда кабель.

:D А я уж думал, что без кыкыкы84 отжыгать никто не будет :D

Пишу тексты. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. (http://ukrnames.com/?ref_id=3599) Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант (https://serphunt.ru/)
[Удален]
The WishMaster:
:D А я уж думал, что без кыкыкы84 отжыгать никто не будет :D

Кы-кы-кы ща копирайт какой-то штопает ;)

Тс-с-с! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий