Рерайтинг. Поиски умницы-разумницы

123 4
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
2325

Проснувшись утром, я понял, что необходимо найти помощницу. Она должна заниматься рерайтингом. Делать это хорошо. У нее не должен ломаться компьютер, не бывает гостей на пару дней, которых она не ждала, интернет не работает по графику сутки через двое. И вообще, она — супер-пупер перспективный новичок, которого еще не оценили. Или оценили, но мало, а энтузиазма много

Главное: желание учиться. Даже если у вас что-то не получилось с первого раза, я покажу собственным примером как же надо. Вот этот момент надо уловить и со второго раза сделать гораздо лучше.

Главное номер 2: адекватность. Если я нашел ошибки, я хочу помочь вам, указывая на них, чтобы далее избежать подобного. Я не пытаюсь тыкать в них носом. Вот тут и загвоздка: не надо устраивать концерты сольные, пытаться изобразить великого мученика и непризнанного гения, угнетенного каким-то редкостным дебилом.

Главное номер три: выдерживать сроки. Т.е. адекватно оценивать свои силы. Если вы сказали, что на все надо 3 дня, то через три дня поставленная задача должна быть выполнена.

Умничка, если все, что я написал выше — это ты, то прямо в этой теме выкладывай свои труды, цену на них и заинтересованность в работе.

У меня тут дискриминация по половому признаку, да!
Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#1

Sauce, была бы я умничкой - пошла бы не раздумывая)))))

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#2

Жаль, что по половому признаку не подхожу. Хотя...

По большому счету совсем не жаль =)

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#3

ТС снимайте\покупайте офис если еще нету и нанимайте секретаршу! :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#4
Sauce:
Умничка, если все, что я написал выше — это ты

Ну что же, хорошая будет школа.

Sauce, только "умничка" в хороших руках быстро прогрессирует,

и месяца через два нужно новую искать. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#5

Torero, хорошие умнички со мной работают уже по полтора года ^_^ Но надо еще.

Walik, мне еще рано :)

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#6

Мда...женскому полу легче выжить во времена инфляции...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
T
На сайте с 16.11.2008
Offline
16
#7

Исправляю невнимательность. Хотелось как лучше, а получилось как всегда. Рерайт 1$ за 1000 знаков с пробелами. Есть время и желание.

YP
На сайте с 02.12.2008
Offline
12
#8

Привет! Меня интерисует тематика работ.

Мои цены - от 2 - 2.5

Умница-разумница:)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#9

Уважаемые умнички. Выкладывайте тут свои труды. В формате было/стало (буквально 500 символов). Не только я, но и другие заказчики тут бывают. Ведь вам это только в плюс. И не бойтесь, никто не будет осуждать тут ваши работы. (Я надеюсь на благоразумие форумчан).

YP
На сайте с 02.12.2008
Offline
12
#10

К сожалению, у меня нет опыта работы с рерайтом, поэтому не могу показать свой труд.

Надеюсь, вас устроят отзывы по копирайту.

/ru/forum/292591

Первый пробный текст (до 1.5к ) сделаю бесплатно (за отзыв).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий