В топ за месяц - это реально?

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#31
Qwert:
ну чего вы в пустую мелите?) хватит смелости извинится прилюдно если покажу вам доказательства?

конечно хватит, даже шляпу сниму... виртуальную, но

Qwert:
Я ВЧ месяц назад на 9е место вывел из ниоткуда за 2 недели. А сейчас новые сайты многие за 2 недели поднимаются по большинству запросов в топ. Или вот неделю назад попросили поднять с 21го места - сегодня 3-е.

исходя, из данных слов, примеры хотелось бы видеть по сложности близкие к складской тематике, т.к. в данной теме вроде о ней речь была. да и удостоверится не мешало бы во временном отрезке вывода :).

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#32
O1eg:
а ведь ТС купит :)

А то что ТС имел ввиду разные ключи а не один и тот же 3 раза, вы как я понимаю, из его поста не поняли?

[Удален]
#33
ну уж нет...она давно моя))

Бгыг 😂

p.s. по слову "паллетоупаковщик" есть клиенты у тебя?

Я говно не продвигаю. Нам погрузчики продавай, штабелеры, складскую технику и иже с ними.

O
На сайте с 20.02.2006
Offline
139
#34
Fi9hter:
А то что ТС имел ввиду разные ключи а не один и тот же 3 раза, вы как я понимаю, из его поста не поняли?

нет :)

Но мыслит он явно в верном направлении 😆

Sslash
На сайте с 07.11.2007
Offline
47
#35

Смотря какой запрос, тематика тематикой а ключевик может быть и "недорогое складское оборудование в бирюлево". Можно серьезным приростом ссылочного с ускорением индексации поборотся за топ, но выплывет ли за две недели - обещать лучше не надо.

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#36

2ШАНС-ON

эм..все ясно дилога не получилось..жаль

2Miha Kuzmin

может и уберем конечно ) в январе-феврале

2Fi9hter

спс за понимание

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#37
O1eg:
нет :)
Но мыслит он явно в верном направлении 😆

Ну так внимательнее надо читать, а не тупо смеятся над нормальным вопросом.

Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Бгыг 😂
Я говно не продвигаю. Нам погрузчики продавай, штабелеры, складскую технику и иже с ними.

странно что паллетоупаковщик вы не считаете складской техникой...)

[Удален]
#39

Действительно, странно, что я считаю это говнозапросом для пионеров... И почему бы это? Надо подумать... Может быть, потому, что это говнозапрос для пионеров?

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#40
Qwert:
странно что паллетоупаковщик вы не считаете складской техникой...)

это скорее торговое чем складское)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий