Предлагаю наращивание ссылочной массы

Jay_777
На сайте с 15.12.2006
Offline
87
#31

Сколько возможно насчитать сайтов по тематике дизайн, шаблоны дизайнов, и в этом роде... что с предоплатой мне?

[Удален]
#32

yungdung, По мебели - около 3000 ссылок можно (предоплата - 70%, извините, недавняя регистрация просто).

Jay_777, По дизайну - такое-же кол-во (предоплата - 80%).

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#33

demirina, по услугам сколько сайтов?

ТС, это перекрестный обмен ссылками?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#34
ТС, это перекрестный обмен ссылками?

Именно он.

по услугам сколько сайтов?

2100

MY
На сайте с 29.10.2008
Offline
0
#35

А как отнесутся поисковики к одномоментному (от 4-х дней) появлению минимум 1000 ссылок на сайт?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#36
Mister Y:
А как отнесутся поисковики к одномоментному (от 4-х дней) появлению минимум 1000 ссылок на сайт?

Они индексироваться будут в течении 3-4 апов. Не путайте простановку с попаданием в индекс. Нормально отнесутся.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#37

Добрый день, ТС сколько сможете разместить для меня ссылок, которые бы подходили для тематики: создание сайтов, продвижение, поддержка и пр.

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
MY
На сайте с 29.10.2008
Offline
0
#38
-= Serafim =-:
Они индексироваться будут в течении 3-4 апов. Не путайте простановку с попаданием в индекс. Нормально отнесутся.

Да я к чему пишу? Если сайт молодой... Попадание новых ссылок в индекс займет два месяца. В неделю будет прибавляться от 120 ссылок. Хорошо если за последние полгода у молодого сайта уже есть хотя бы 120. Получается сервис не для "прогона с нуля". Или со стороны поисковиков санкций за быстрый прирост ссылочной массы не наблюдается? Я ничего не утверждаю. Почти чайник. :)

[Удален]
#39

um-seo, Около 1500 можем предложить.

Mister Y, Вам ответили на вопрос. Не нужно, пожалуйста, флудить в теме.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#40

demirina, сколько по строительству, промышленности, бизнесу?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий