Прошу совета если не впадлу:)

1 234
Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#31

6666

1. Недавно был сильный апдейт, все перемешалось и теперь потихоньку ползет на "законные" места.
2. Если сайт новый, то возможно был "бонус новичка", который кончился.
Не переживайте, потихоньку работайте, сайт поднимется.

Сайт не новый… А есть какой-нибудь способ определить применяется ли к сайту пессимизация? Дело в том что еще полгода назад на нем был скрытый текст (не мой).

Klopopryg

Владимир, это не ты ли часом!?

Увы, я не Владимир… Я Фриман:) так что код можешь посмотреть:)

P. S. Любит наш брат Гордона, что поделаешь…

Ctulhu

А я вот не врубился причем мебель и космос... Конечно я космос люблю.. но с мебелью как-то плохо ассоциируется. По крайней мере с итальянской...

Самое забавное что еще год назад я также думал... И долго пытался убедить что это не дизайн а Г. А мудрый начальник фирмы только сказал: "я, мол, хорошо знаю, что надо моим клиентам"...

Так вот самое забавное что многие, звоня с сайта, говорят что у него очень хороший КРАСИВЫЙ и удобный дизайн :)

Так что никто не знает своего стада лучше чем постух... Не будьте однозначными в маркетинге, там не место стереотипам

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32
Фриман:
Klopopryg
Увы, я не Владимир… Я Фриман:) так что код можешь посмотреть:)

Посмотрел сайт... критиковать не буду, но лично мне не понравился ни сам сайт и в коде есть слабые места.

Даже если вытянуть этот сайт по мебели, то он будет мало приносить заказов, нужен хороший дизайн, не пытайтесь изобрести колесо, посмотрите сайты ведущих мебельных фирм (как там все красиво и функционально). Согласен с мнением участника форума, что космос и мебель слабо вяжуться!

Если сайт "сильно комерческий", то не мучайте его, отдайте на "растерзание профессионала", а сами учитесь оптмизации на каком-нибудь другом сайте! Не забывайте: время-деньги! А то у вас получиться 3-4 месяца экспеременов и только тогда ТОП (в лучшем случае), а может быть и бан, тогда вас точно не похвалят!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#33

Спасибо за реккомендации, подумаю

Klopopryg

и в коде есть слабые места.

например?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#34
Фриман:
Спасибо за реккомендации, подумаю
Klopopryg

например?

Заголовками увлекаетесь!

а еще столько цветов текста - явно перевобор!

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#35

Одним словом вам редизайн нужен. Сейчас юзеры привередливые. Доверие к сайту должно появляться у клиента. Может быть ваш начальник и знает что его клиентам лучше. Но упертость не есть хорошо. У вас итальянская мебель, а не мебель "со склада Заленограда".

Проанализируйте сайты конкурентов и увидите разницу

http://yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%E8%F2%E0%EB%FC%FF%ED%F1%EA%E0%FF+%EC%E5%E1%E5%EB%FC

Скажу вам по секрету, после смены дизайна на более профессиональный количество продаж возрастает в разы. А так у Вас не поими что. Обсерватория. И на главной странице у вас есть повод для бана. Слишком не аккуратно сделано все. Особенно повторение ключевых слов.

Салон итальянской мебели АСТ-Альфа предлагает разнообразную мебель на заказ из Италии и со склада в Москве (спальни, спальные гарнитуры, мебель для гостиной, элитная мебель) для создания любых интерьеров Вашего дома.

Действует интернет магазин мебели, наши услуги, ассортимент и качество соответствуют уровню мебельного бутика. Профессионально поможем в подборе мебели и планировке интерьера.

Итальянская мебель от АСТ-Альфа - это проверенное временем качество, дизайн, натуральные экологически чистые материалы, доступные цены.

Это не есть гуд. Вот это:

(спальни, спальные гарнитуры, мебель для гостиной, элитная мебель)

Логичнее было бы сделать в виде меню.

Сейчас то может ничего не произойти, а через год - бан. Был здесь господин у которого на морде было нечто похожее на ваше. У вас напоминает спам. А с каждым днем поисковые ситемы становятся все жестче и пресекают любые попытки воздействоваоть на их работу.

Когда я зашел на ваш сайт мне в голову не пришло, что сайт мебельный. а читать надпись под роликом не захотелось. Очень сумбурно. При заходе на сайт человек должен сразу понять что Вы от него хотите. Чтоб он купил мебель или смотрел на звезды.

Самое главное в сайте это первая страница. Довольно большой процент посетителей закрывают сайт не идя дальше первой страницы. И если учесть, что посетители не читают сайты, а проасматривают их, то и выводы из этого соответствующие.

Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#36
Заголовками увлекаетесь!
а еще столько цветов текста - явно перевобор!

ОК. Идею понял.

Одним словом вам редизайн нужен.

Я понимаю это все... Но директор фирмы встал рогом.

И на главной странице у вас есть повод для бана. Слишком не аккуратно сделано все. Особенно повторение ключевых слов.

т.е плохо что их много или то что они все выделены?

Логичнее было бы сделать в виде меню.

Отличная идея! Спасибо

Над дизайном буду думать как бы и волков накормить и овец сберечь... От космоса в голове директора мне не избавиться, а вот текст сделать приличнее в моих силах.

Спасибо всем кто откликнулся! Взгляд со стороны очень важен

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#37

Сам я новиче, но тоже коечто углядел...

1)достаточно много лишнего кода который можно былоб убрать в тотже css

2)На некоторых страницах или вообще тайтла нет или он никакой

3)неудобная навигация ( меню просто необходимо)

4)ссылки на несуществующие странички

5)если у вас крупная фирма, то снесите к чертям баннеры внизу(за исключением рамблеровских пожалуй)

6)Уберите каталог сайтов...

7)смените дизайн

8)Там где у вас каталоги мебели, разбейте их по фирмам, а то это явный перебор сразу такую гору картинок даже мелких грузить...

например спальни : чтобы открывалась страничка с каталогом фирм производителей, а уж потом тыкая на производителя мне выводились его продукты....а то гора сразу это очень плохо и неудобно

IMHO....не претендую на истину в последней инстанции...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий