Пишу статьи

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#131

Уже довольно давно пользуюсь услугами Бардо. Было написано много текстов по различным темам, качество всегда на высоте и цена адекватная. Рекомендую!

Все невозможное возможно!
O
На сайте с 06.02.2008
Offline
61
#132

Пользовался, пользуюсь и видимо буду продолжать пользоваться этим форумом. )))

В частности тексты буду опять заказывать здесь у Олега!

Радует соотношение цены, качества текста и скорости выполнения заказа. ☝

ТС желаю всегда Удачи и Вдохновения!

"Красота спасёт мир."/Ф.М.Достоевский/ Всегда размещу статьи на хороших площадках. Предложения пишите в ЛС.
Vladimir F.
На сайте с 08.03.2004
Offline
128
#133

Разместил у ТС заказ на написание пресс-релиза. Выполненной работой остался доволен, порадовал творческий подход и хороший стиль. Грамматические ошибки отсутствовали, что редкость среди исполнителей на данном форуме. :) Также хочу отметить оперативность работы, заказ был выполнен в течение дня. Уверен, что буду ещё обращаться к ТС с новыми заказами.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#134

Всех уважаемых заказчиков благодарю за лестные отзывы и предоставленную возможность как следует поработать.:)

А теперь небольшое объявление для тех, кто ссылается на стоимость моих услуг, заявленную в самом первом посте -

С августа 2009 года в противовес кризису расценки повысились и составили:

8-12 WMZ за 1000 знаков б\п в зависимости от тематики и количества ключевых запросов.

Ещё раз всем спасибо...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#135

Бардо, спс за сотрудничество, всегда можно договориться и работа на уровне, что не может не радовать!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#136

Лестных отзывов не оставлю :)

Напишу чистую правду

Статьи вышедшие из под пера (клавиатуры :)) ТС интересные захватывающие, не шаблонные. Читаются на одном дыхании.

Те статьи, которые мне написал Бардо растаскиваются с моего сайта блогами и разными другими сайтегами (в 90% с ссылками на мой сайт), что дает прирост естественной ссылочной массы, и говорит о том что статьи интересны не только мне как владельцу ресурса на котором они размещены, но и людям для которых они собственно и размещаются на моем сайте.

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#137

Бардо был выбран для создания текстового контента нового сайта компании "ПерфектСЕО". Задача была посталвена непростая - создавать специализированные тексты достаточно большого объёма с внушительным количеством ключевиков. Проявленное мастерство и соблюдение всех сроков достойно уважения. Рекомендуем Бардо как отвественного и талантливого копирайтера.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
O
На сайте с 06.02.2008
Offline
61
#138

ТС спасибо за прекрасные новогодние поздравления!

Всё было выполнено грамотно и точно в срок!

Всех ещё раз с Наступившими праздниками! :)

[Удален]
#139

Олег, очень хорошие тексты пишешь. Как мне кажется, тема туризма - твой конек.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#140

sasa84, благодарю, Александр...Я ещё и на машинке могу крестиком вышивать.....:)

Налетай, торопись, покупай живопись!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий