Помогите определится с двиглом

G
На сайте с 01.12.2008
Offline
0
721

Всем доброго дня у меня собственно возник вопрос...

Есть проект по продаже автомобилей, есть своя площадка где стоят данные автомобили.... и продаются есть свой сайт.

Собственно решили поменять дизайн , сам сайт перевести на движок и сделать качественный проект по продаже автомобилей.

Собственно немного информации по проекту....

Основное на что хотелось бы акцентировать внимание это на (Главную, и на Каталог продаваемых автомобилей, так и каталог с информацией по автомобилям.)

Скажем так есть ТЗ. по самому проекту в целом в голове, то есть могу все описать что нужно.... разбираться во всем нет желания и времени. на весь проект есть бюджет 50-60.т.р

Обращался в разные конторы которые занимаются данными вещами там что то нереальных денег хотят.... могу скинуть сылку на существующий сайт если вопрос интересен.

Может посоветуйте какой ни будь движок ..? я их уже перепробовал целую гору и ничего так и не подобрал....

если вдруг создал не в той ветке перенесите в нужную плиз.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#1

под магазин можно shopcms, кстати у меня есть лицензия

Gipperion
На сайте с 03.10.2006
Offline
80
#2

Вопрос интересен, давайте ссылку :)

Опыт - это такая штука, которая приходит сразу после того, как была нужна.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#3

Я не могу дать вам ссылку, так как не знаю на что вам давать ее

Расскажите подробней на что вам дать ссылку

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#4

gnenashev, стучитесь в личку! есть команда готовая помочь! опыт в создании подобных проектов есть!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Gipperion
На сайте с 03.10.2006
Offline
80
#5

Хмм, вообще-то я обращался к топикстартеру

[Удален]
#6
gnenashev:
Скажем так есть ТЗ. по самому проекту в целом в голове, то есть могу все описать что нужно.... разбираться во всем нет желания и времени. на весь проект есть бюджет 50-60.т.р
Обращался в разные конторы которые занимаются данными вещами там что то нереальных денег хотят.... .

Ну что ж, Ваш бюджет достаточно реален. Есть платформа под Ваш сайт, есть многолетний опыт создания интернет-магазинов. Подробности - через личку.

kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#7

Всем ответил в личку

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий