Рамблер гад, почему не индексирует мой сайт?

(
На сайте с 21.05.2008
Offline
27
3699

По какой причине рамблер может не индексировать сайт вообще? В яндексе и в гугле по многим запросам в топ5, в т.ч. и в ВЧ, а в раме ни одной страницы нет в индексе. Сайту ровно год в декабре будет. У меня есть мысля, что может они меня как забанили, за то что еще давно зарегился в рейтинге, а счетчик их не поставил у себя на сайте, как думаете?

Оптимальный хостинг для среднего сайта (http://provisov.net/billing/host.php?name=apika123&bid=1)
[Удален]
#1
(NIKA):
счетчик их не поставил у себя на сайте, как думаете?

Ах вот оно что!, вы оказывается не добросовестный вебмастер, таааак будем знать :D

По теме: бог его знает на "операционном столе" ни кого не видно :)

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#2
(NIKA):
По какой причине рамблер может не индексировать сайт вообще? В яндексе и в гугле по многим запросам в топ5, в т.ч. и в ВЧ, а в раме ни одной страницы нет в индексе. Сайту ровно год в декабре будет. У меня есть мысля, что может они меня как забанили, за то что еще давно зарегился в рейтинге, а счетчик их не поставил у себя на сайте, как думаете?

Ваш сайт может быть зарегистрирован с помощью приведенной ниже формы http://www.rambler.ru/doc/add_site_form.shtml, если он находится на территории (в национальных доменах) России и стран СНГ

по сайтам в остальных доменных зонах лучше связываться со службой тех поддержки рамблера

http://www.rambler.ru/doc/recommendations.shtml#2

Вы вообще письмо в тех поддержку рамблера писали по этому вопросу ?

http://help.rambler.ru/faq.html?s=1830

С Уважением!!! =))
A
На сайте с 06.04.2006
Offline
90
#3

Пиши не суда, а пиши им, ответят.

(
На сайте с 21.05.2008
Offline
27
#4

мой в зоне .info . Попробую написать им, а в поисковик вручную сайт добавлял.

SO
На сайте с 22.07.2007
Offline
83
#5
(NIKA):
мой в зоне .info . Попробую написать им, а в поисковик вручную сайт добавлял.

Ответят, и попадете в индекс очень быстро. Таже проблема была (домен в зоне info). Ответили в течении дня.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
301
#6
(NIKA):
Сайту ровно год в декабре будет. У меня есть мысля

Мысля длиною в год

интересно, а другие мысли не посетили Вас? например, почитать FAQ

😂

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#7

А я считаю, что вообще по подобным вопросам не нужно заморачиваться. Когда нужно раме, тогда он и скушает то, что ему нужно (как и апорт, впрочем), что вокруг этих небольших процентов танцевать-то? ;)

У меня бывает, апорт быстрее всех на новый домен приходит, и рама выше яши и гугли сайт в топе ставит, однако, когда сайт в яше и гугле поднимается повыше, у рамы наоборот - снижение по позициям. Вот так вот.

korkino
На сайте с 08.10.2007
Offline
11
#8
(NIKA):
По какой причине рамблер может не индексировать сайт вообще? В яндексе и в гугле по многим запросам в топ5, в т.ч. и в ВЧ, а в раме ни одной страницы нет в индексе. Сайту ровно год в декабре будет. У меня есть мысля, что может они меня как забанили, за то что еще давно зарегился в рейтинге, а счетчик их не поставил у себя на сайте, как думаете?

у меня два не индексировал года

Цены божеские! Продвижение, seo, раскрутка... Вопросы? Пишите либо в личку либо в асю 992-920
(
На сайте с 21.05.2008
Offline
27
#9

Ну вот, написал. И ответили, что сайт теперь бот будет посещать. Действительно в следующий раз на FAQ нужно обращать внимание, но я же не думал, что они такие вот растакие, чужие неиндексируют. А тут еще столкнулся с одной проблемой, Апорт тоже всего 4 страницы в индексе держит :) Ну да фиг с ним...

А кто нибудь подскажет, есть ли от каталога рамблера какой нибудь +, кроме трафа. Сссылки я смотрю там не прямые

(NIKA) добавил 02.12.2008 в 15:39

По последнему вопросу понял, почитал соседнюю тему...

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#10

По опыту, у них время индексации сайта может доходить до нескольких месяцев. Даже абсолютные СДЛы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий