Поиск помощника.

12
ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#11

Lisa,

надо заметить, здесь тусуются все... не только профи..

я, например, уже два года как... - еще когда только был линк-менеджером - уже постоянно читал форум... единственное, что не флеймил мессагами типа "ваши деньги х 3...10 - и я встану с кровати, за меньшее я не способен даже почесаться"...

Так что помощника здесь найти вполне реально, может даже повезти, и он окажется толковым человеком (-:

Да и сам я... сейчас закончу вышку, брошу фриланс - пойду в нормальную контору.. ибо хочется стабильности (-:

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#12

Думаю, здесь все тусуются. И новичков, и любителей не меньше профи.

Лично я недавно занялся своим сайтом (4 мес. назад), до этого не знал ни терминов, ни принципов... да ничего. Практически все ответы на возникающие вопросы находил на этом форуме. На сегодняшний день считаю достижением: PR-4, выход из песка и вывод в топе по тематическим запросам.

Новичкам, как мне, полезно знать мнения профи. Все - из этого форума. Для себя выбрал именно этот ресурс, из тех что мне встречались. Наверное, не один я :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#13

jED R., все от вас зависит:))

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#14

ZomBeer, мне не нужен помошник в офис. Мне нужен помошник удаленно. Но не с оплатой за проект, а с оплатой за месяц. Желательно, чтобы за первый месяц работы он меня не вывел из себя несовместимой с моими привычками манерой общения :)

Кстати, хороший вопрос о килобаксах и их количестве.

Какая зарплата тут может быть разумной?

Исходим из того, что нельзя человеку в первый же месяц дать пару проектов на самостоятельную работу или сказать: "Ну-ка, сделай аудит вот этого сайта до завтра" :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#15

Где искать помошников говорите? Если искать новичков для старта поступил бы так:

1. Объявление на стендах в учебных заведениях где предположительно водятся кандидаты (не в меде для примера :D )

2. За умеренную мзду или как то иначе поговорил бы с владельцами интернет кафе и повесил бы на экраны заставку с приглашением

🚬

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#16

Lisa, а что должен у вас делать помощник? и сколько килобаксов вы готовы платить за помощь? :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#17

jED R., хороший вопрос.

Если совсем кратко - помошник должен делать то же самое, что и оптимизатор, только постановка задачи более четкая и поделена на части :)

Чем на меньшие части можно делить задачу, тем выше квалификация, пока нельзя будет сформулировать: "вот сайт, вот предварительные наброски ядра, бюджет на ссылки максимум такой-то, обмен есть (нет)". В этом случае называть человека помошником язык не поворачивается, ему самому уже помошник нужен :)

Килобаксов... Меньше одного. Сколько считается разумным - как раз хотелось бы обсудить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий