Сбои в работе "МОЙ хостинг"

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#11
-=Spirit=-:
У самого посещаемый сайт там лежит...
.

Клиент платит за каждый день. Так долго простаивать нельзя. Мне с бесплатного ответили что был простой у них 1,5 дня. А тут коммерческие так долго. Почему вы думаете что клиент всегда не прав. Рах хостинг не может работать нормально то пусть дает увеличение хостинга free. Иначе клиенты утекут - а это самый верный способ сохранить клиентов. Иначе хостеру конец и тут уже на важно кто виноват. Я сам мучаюсь тоже, у меня 3 день траблы, у меня шаред площадка с Питера. Плачу же за каждый день. Вот вам продадут булку тухлого хлеба, вы будете довольны? Наверняка пойдете требовать две новых булки хлеба свежих, вместо одной или шумиху поднимете и в суд за такое, магазину сладко не будет.

[Удален]
#12

Потери сапобабла компенсируете?

Скрины предоставлю.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#13

torg, да я с вами полностью согласен. ;)

Просто так как проблема не на стороне хостинга - то отношусь с кое-каким пониманием, если бы вина была только хостера - естественно поблажок бы не было. 🚬

Выше же указывал, что у самого достаточно посещаемый сайт лежит. Не говоря уже про остальные...

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#14

О компенсациях будем говорить, когда хостинг станет полностью работоспособным.

Хороший преподнесла Telia подарок к 2-ух летию нашего провайдера ((

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#15
Squick:
Потери сапобабла компенсируете?
Скрины предоставлю.

Обычно компенсация у хостингов даётся на продление хостинга на любой срок и не более.

Кто 10 дней даст, кто 2 недели, кто месяц-два, читал что кто-то 6 мес давал.

"Мегафон сотовый" к примеру хитро делает. Часто глючит(глючил раз 10 сети не было), а официально дали компенсацию всем один раз только и то внутри сети на 15 минут. Жадность.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#16
Squick:
Потери сапобабла компенсируете?
Скрины предоставлю.

Нет.

Хостинг работоспосбен, но только с территории Украины. В этой же ситуации оказались и другие хостинги (не буду приводить их контакты).

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#17

Тут про сапобабло :) фиг поймешь. А хостинг реально на некоторое время продлить возможно, верно, vanjouke?

/ru/forum/291109 - ссылка по компенсациям.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#18

torg, обратитесь в Telia Sonera, возможно они возместят вам простои, но при чем тут потерпевшие хостинги?

Проблема ведь даже не в датацентре, а международном канальном провайдере.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Удалено ......

Ваш DEVOPS
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#20
torg:
Тут про сапобабло :) фиг поймешь. А хостинг реально на некоторое время продлить возможно, верно, vanjouke?

Ну и мелочник же вы господин 😂 Я таких выгоняю 😆

В этой ситуации провайдер не виноват, так как это с его позиции форс мажор.

По поводу того, что и сколько может работать/не работать, есть прописанно в договоре/оферте/обязательствах. Скажем у нас 99.5% годового аптайма. За три года не было ни одного сервера с аптаймом меньше. А таких недовольных как торг было, попросили найти себе достойного хостёра.

Почему то многие видит только те обязательства, которые со стороны хостёра, но не видят никаких обязательтв со своей стороны. Это не только исправно платить, но и следитьза состоянием своего акаунта, отвечать за свою криворукость, взломы паролей, полученный ддос и тп. А то хостёр получается козёл отпущения во всех ситуациях. Нехорошо как то ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий