Пишу всё (перевожу тоже)

123
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#11

ТС - топикстартер. Другими словами - человек, который открыл топик.

maximperfection
На сайте с 27.11.2008
Offline
0
#12
Effecty:
ТС - топикстартер. Другими словами - человек, который открыл топик.

Спасибо, Effecty. Можете считать, что Вы себя в моих глазах реабилитировали. ;) :p
А вообще, конечно, круто у вас тут все: топикстартеры всякие, репы, апить... Настоящее тайное общество! :p

maximperfection добавил 28.11.2008 в 10:34

Sauce:
Как у вас с топором? Возьметесь? А то соседи надоели...

Теперь, когда ко мне в руки будет попадать топор, все вокруг будут напоминать мне соседей. :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#13
Людмила Лисаева:
Рерайт древнеиндийского текста на санскрите выполнить готовы?😆
В качестве тестового задания? ;)
Результат работы можно выложить прямо в топик.🚬
Думаю 1000 знаков будет достаточно.
Огласите расценки!

А как давно вы сами писали за отзыв и заметьте над вами никто не стебался, а тут от горшка два вершка и уже начали сами издеваться над новичками, не хорошо это, уважайте конкурентов и чужой труд.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#14
234sha:
А как давно вы сами писали за отзыв и заметьте над вами никто не стебался, а тут от горшка два вершка и уже начали сами издеваться над новичками, не хорошо это, уважайте конкурентов и чужой труд.

Стеб был вполне беззлобный и обоснованный, потому что в первом посте не было указано содержания предлагаемых услуг. Автор топика на меня не обиделся. Напротив, мы мило побеседовали в асе, и я попыталась ему помочь. Зря Вы так...

В отличие от Вас, я не говорила про него "от горшка два вершка", хотя заметно, что человек молод.

Что касается меня, тот факт, что я на форуме недавно и писала за отзыв, ни о чем не говорит. По крайней мере о моем возрасте ("от горшка два вершка") он точно ничего не говорит.;)

Надо мной пытались стебаться. Ничего страшного не случилось.

Вы заблуждаетесь. Я уважаю коллег и их труд.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#15

Людмила Лисаева, я заметил особенно радует ваша фраза "Предпочтение отдаю форумчанам с «плюсовой репой»" этакая реповая дискриминация.

ПС

Сказали А, говорите Б.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#16
234sha:
Людмила Лисаева, я заметил особенно радует ваша фраза "Предпочтение отдаю форумчанам с «плюсовой репой»" этакая реповая дискриминация.

ПС
Сказали А, говорите Б.

Я никак не могу понять: в чем Вы меня пытаетесь уличить?

Мне казалось вполне естественным, что новичок предпочтет получать отзывы от от людей с репутацией. В чем заключается дискриминация?

Мне нужно было писать за отзывы людям с отрицательной репутацией? Это имело бы смысл?

Да, мне хотелось сначала сделать несколько работ для людей с хорошей репутацией на этом форуме, чтобы впоследствии были отзывы, которые я смогу показать потенциальным заказчикам. Не вижу в этом никакого криминиала.

Не поняла смысла вот этой фразы: "Сказали А, говорите Б".😕

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#17
Людмила Лисаева:
Я никак не могу понять: в чем Вы меня пытаетесь уличить?
Мне казалось вполне естественным, что новичок предпочтет получать отзывы от от людей с репутацией. В чем заключается дискриминация?
Мне нужно было писать за отзывы людям с отрицательной репутацией? Это имело бы смысл?
Да, мне хотелось сначала сделать несколько работ для людей с хорошей репутацией на этом форуме, чтобы впоследствии были отзывы, которые я смогу показать потенциальным заказчикам. Не вижу в этом никакого криминиала.

Не поняла смысла вот этой фразы: "Сказали А, говорите Б".😕

Со временем поймете:) А по второму пункту, надо было давать санскрит раз уж начали, а так что это за стеб:D

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#18
234sha:
Со временем поймете:) А по второму пункту, надо было давать санскрит раз уж начали, а так что это за стеб:D

Откровенно говоря, сначала хотела дать, а потом поняла, что погорячилась.😂

Ну как я проверю качество рерайта на санскрите?:D

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#19
Effecty:
maximperfection, вы кажетсо не в курсе, что такое санскрит :D

Могу засвидетельствовать - ТС в курсе, что такое санскрит.

Знаком с ним лично: филолог-переводчик.

Также отзыв о его работе:

ТС только что выполнил 2 моих заказа по PR-постингу (1 из них по довольно сложному узкотематическому проекту).

Качеством я остался доволен - могу ответственно рекомендовать ТС по данной услуге.

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
maximperfection
На сайте с 27.11.2008
Offline
0
#20
234sha:
А как давно вы сами писали за отзыв и заметьте над вами никто не стебался, а тут от горшка два вершка и уже начали сами издеваться над новичками, не хорошо это, уважайте конкурентов и чужой труд.
Дорогие, не надо ссориться! Мы ведь одна "банда". :D
Люда прикололась, но не жестоко. У меня есть это самое ч/ю, и я способен понять, когда со мной шутят.
И меня это даже радует. Ведь это здорово, когда вокруг все шутят и смеются, и пускают в небо воздушные шарики... :)
Я и правда на Люду не обижаюсь. Даже на Effecty не обижаюсь (хотя поводов больше :p)
Все нормально. Давайте, как говорит всеми нами любимый и уважаемый кот Леопольд, жить дружно!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий