Все буквы большие в титле - все равно или плохо?

123 4
R
На сайте с 12.08.2003
Offline
30
#11
не набирайте слова большими буквами без необходимости, если это не аббревиатура

http://yandex.ru/info/webmaster3.html

С уважением, Григорий Рубцов, Онлайн-курс оптимизации сайта (http://tandem-online.ru/seminars/info/seminar748.html)
M
На сайте с 16.01.2003
Offline
129
#12

фирму раскрывать не буду, зачем?

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#13

Да уж... Дохрена ушлепков как я посмотрю. Самим то приятно созерцать это в серпах, в емайлах когда большими буквами "не удаляйте это письмо, это изменит вашу жизнь", на многочисленных сайтах электронных товаров. Я настаиваю не смотря ни на что: "Большие букывы не по теме - удел уе*ков". Как хотите к этому относитесь. Нравятся - околачивайтесь на чатах серди себе подобных - а не на форумах с серьезной тематикой.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#14

Opeth, прекращайте хамство.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#15

Seventh Son, уже. Просто это персональное обращение некоторым анонимам. Приношу извинения все кому это не было адресованно. Я абсолютно не хам - больше склонен к физическому насилию, что в силу некторых обстаятельств не возможно в данном случае в реализации :(

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#16

Opeth, прав, хоть и высказался довольно резко.

От больших букв складывается впечатление, что собеседник орет - раз.

Два - чем больше текст, написанный одними большими буквами, тем труднее его читать

Три - складывается впечатление о неграмотности написавшего, ведь даже любой третьеклассник знает, что с больших букв начинаются имена собственные и предложения

Четыре - это просто не приятно, хотя бы потому, что "НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЭТО ПИСЬМО!!! ЭТО НЕ СПАМ!!! ЭТО ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ КАК ИЗМЕНИЛО МОЮ!!!!!!!"

И еще: вам никогда не стучались в аську сексуально озабоченные подростки со словами:

ПРИВЕТ ДЕТКА!

КАК ДЕЛА?

ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ?

M
На сайте с 16.01.2003
Offline
129
#17
Vetra:
Opeth,
И еще: вам никогда не стучались в аську сексуально озабоченные подростки со словами:
ПРИВЕТ ДЕТКА!
КАК ДЕЛА?
ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ?

Мне - нет :), а причем здесь это?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#18
Мне - нет :), а причем здесь это?

//Это особенности указывания женского пола в инфе ..:)

При том, что очень напрягает. А когда я сказала одному такому "клеваму парню", что мне не сложно подарить ему клавиатуру, а то у этой капслок заклинило, читать не приятно, он обиделся, сказал, что это здесь не причем. Просто все заглавные буквы сложно читать, да и ощущение неприятное складывается, как будто собеседник орет.

Вот у меня есть однокурсница, которая вместо буквы "ч" пишет цифру "4". Тоже очередной детский вы*бон, но читать не приятно.

Давайте будем соблюдать правила русского языка. Хотя бы стараться. От этого текст только выигрывает. Да и смотриться он на порядок привлекательней.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#19

Vetra, плюс заочно. Форум пока не позволяет.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#20

тоже сегодня уже кончились, страницу в закладки, завтра плюсуем :)

По теме

Поддерживаю точку зрения Vetra 🚬 не раз звучало, нужно писать тексты для людей, тексты максимально приближенные к русскому языку и не надо спрашивать почему, ответ есть на страницах хелпа Яндекса

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий