Внимание! obmenka.ws - мошенники!

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#11
Deni:
Samplik, Ваши действия не совсем верны.

1. Претензию в арбитраж надо писать с изложением достоверных фактов , а не с цитированием Писем. Опишите в претензии суть финансового спора.
2. Вам следут подать юридически грамотный и обоснованный ИСК в Арбитраж Вебмани и именно в рамках данного иска просить вернуть деньги.

Любую переписку следует вести с данными товарищами ТОЛЬКО через кипер.
Если предложение "о сотрудничестве" было написано в кипере то пишите об этом в Арбитраж - откажут им в обслуживании.

В рамках данного топика Вы не указали: имена, мыла, аськи и иные публичные данные предполагаемых мошенников которые Вам известны.
Я даже не смог найти даты когда все это произошло.

Спасибо за замечания. Может мне стоит все недостающие данные указать во второй притензии, как думаете?

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
[Удален]
#12
Нам поступила информация о том, что средства, переведенные с
Вашего кошелька, по поводу которых Вы обращались в службу безопасности ООО "ПС
Яндекс.Деньги", заблокированы на счёте Z359588259011 платёжной системы WebMoney.

По поводу возврата средств Вам следует незамедлительно обратиться в службу
арбитража системы Webmoney Transfer по адресу электронной почты
arbitrage@webmoney.ru. Сотрудники арбитража объяснят Вам, как зарегистрироваться в
системе Webmoney Transfer, получить персональный аттестат и подать в Арбитраж
Webmoney Transfer иск о передаче Вам управления
идентификатором с заблокированными украденными средствами. К сожалению, в системе
Webmoney Transfer нет другого варианта досудебного возврата средств.

Скорее всего нужно уточнить Вебмани, находяться ли денежки на указанном счету Z359588259011, если действительно сработали оперативно и заблокировали их - создаете иск, все данную систематизируете и вливаете туда, почти уверен на 90% денежку вернете. Но и "тормозить" не нужно - оперативненько пишите Арбитражу (и на емаил и на wmid).

Желаю удачи и возврата средств.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#13
Samplik:
Спасибо за замечания. Может мне стоит все недостающие данные указать во второй притензии, как думаете?

Да вы можете отозвать первую претензию и вместо неё написать другую.

2 претензии подать невозможно:-) 1 вмид 1 претензия.

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
[Удален]
#14
АнСаныч:
Да вы можете отозвать первую претензию и вместо неё написать другую.
2 претензии подать невозможно:-) 1 вмид 1 претензия.

Не стоит ничего отзывать, а пишится вся суть дела непосредственно Арбитражу и узнается, если денежку заблокровали на счету и она там "девственная" покоится - иск.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#15
dreamir:
Не стоит ничего отзывать, а пишится вся суть дела непосредственно Арбитражу и узнается, если денежку заблокровали на счету и она там "девственная" покоится - иск.

Иск надо подавать сразу. Можно даже не оплачивать. Арбитраж сам скажет стоит оплачивать его или нет смысла .

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#16
АнСаныч:
Иск надо подавать сразу. Можно даже не оплачивать. Арбитраж сам скажет стоит оплачивать его или нет смысла .

Извините, никогда не сталкивался с этим. Не подскажите как и куда подавать иск (урл). Что мне в нем указывать? Тоже самое, что и в притензии + недостающие данные или он оформляется по какому-то шаблону?

[Удален]
#17

Имел ввиду, если Арбитраж подтвердит что денежка действительна заблокированна, то человек - хоть свободно вздохнет. Так как вернуть денежку уже шанс, а если все вывели - то вернуть хоть часть, уже бооольшая проблема.

Обычно Арбитраж если спрашиваешь, говорит, мол денег на данном счету нет, или есть, такая то сумма.

dreamir добавил 25.11.2008 в 01:38

Samplik:
Извините, никогда не сталкивался с этим. Не подскажите как и куда подавать иск (урл). Что мне в нем указывать? Тоже самое, что и в притензии + недостающие данные или он оформляется по какому-то шаблону?

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/newProcess.asp - там и шаблон есть.

Но после иска, напишите Арбитраже по данным: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/contact.asp уточните есть ли денежка на счету, которому принадлежит кошелек Z359588259011

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#18

То, что сумма заблокирована, мне даже сказал об этом сам админ obmenka.ws. Он предлагал вернуть половину за молчание. Я отказался, так как и молчать не собирался, и считаю своим долгом предупредить остальных, чтобы не имели с ними дел. Получается, мне нужно написать им на мыло со всеми подробностями? Это и есть иск?

[Удален]
#19

Иск - это иск, по той ссылке что скинул выше, а письмо просто ускорит сам процесс.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20
АнСаныч:
Да вы можете отозвать первую претензию и вместо неё написать другую.
2 претензии подать невозможно:-) 1 вмид 1 претензия.

Возможно. Но с разницей 15 дней :)

Deni добавил 25.11.2008 в 09:09

Samplik:
Извините, никогда не сталкивался с этим. Не подскажите как и куда подавать иск (урл). Что мне в нем указывать? Тоже самое, что и в притензии + недостающие данные или он оформляется по какому-то шаблону?

Там же где пишите претензию, плево будет раздел Исков.

Вот там.

Оплачивать надо сразу. При обоснованности иска деньги возвратят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий