новый SEO сервис

123
uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#11
ssa:
если считает тиц как с ВВВ так и без, то почему бы не сделать и ПР по такому принципу?

Действительно, почему бы не сделать..СДЕЛАНО! :)

С Уважением

Uacommerce

Чтоб у Вас всегда, благодаря чему, не смотря ни на что.
[Удален]
#12
uacommerce:
Всем привет!

Определение плотности ключевых слов для всех желающих, ну и по-немногу стандратных SEO инструментов

Посмотрел, сначало ничего нового не нашел, сервис-как сервис, даже немного хуже чем другие, НО очень понравилась "история сайта" - это то что нужно! ПРОСТО СУПЕР! Огромное Сенкс! :)

uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#13
Terkin:
Посмотрел, сначало ничего нового не нашел, сервис-как сервис, даже немного хуже чем другие, НО очень понравилась "история сайта" - это то что нужно! ПРОСТО СУПЕР! Огромное Сенкс! :)

Господа, может быть я немного не в курсе существующих сервисов, но покажите мне хотя бы один, который учитывает морфологию при анализе слов на странице?

С Уважением

Uacommerce

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#14
КА
На сайте с 16.09.2005
Offline
74
#15

Ваш сервер хронически не может "установить связь" с моим сайтом, который, тем не менее, работает, и виден для других подобных сервисов.

uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#16
Клесс Антон:
Ваш сервер хронически не может "установить связь" с моим сайтом, который, тем не менее, работает, и виден для других подобных сервисов.

Да, действительно такая проблема существует.

В настоящий момент существует предположение, что сервер не известен части интрнернета.

К примеру на

http://seolab.ru/add/header.htm?request=&url=http://forum.istorichka.ru/&sbm=%20Get%20headers%20&lng=1&chs=2&ims=4&

сайт также недоступен.

Надеюсь, что в ближайшее время проблема решится.

uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#17
uacommerce:
Всем привет!

Определение плотности ключевых слов для всех желающих, ну и по-немногу стандратных SEO инструментов

Кстати переделали алгоритм определения PR, теперь значения берутся непосредствено с google

C Уважением

Uacommerce

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#18

Спасибо за сервис, добавил в избранное, буду юзать:)

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#19
Nitro:
Спасибо за сервис, добавил в избранное, буду юзать:)

Рад, что наш сервис Вам понравился. Будем дальше развивать :)

С Уважением

Uacommerce

V
На сайте с 14.03.2005
Offline
8
#20

Правильный ИЦ и PR для любых сайтов (каталожных или нет) - www.linkme.ru

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий