новый SEO сервис

1 23
uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#21
uacommerce:
Всем привет!

Определение плотности ключевых слов для всех желающих, ну и по-немногу стандратных SEO инструментов

Интересно ваше мнение и пожелание - есть желание сделать полезное ☝

С Уважением
Uacommerce

продолжаем расширять возможности нашего SEO сервиса , информация о плотности слов значительно расширена..продолжение следует 🚬

С Уважением

Uacommerce

Чтоб у Вас всегда, благодаря чему, не смотря ни на что.
uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#22
uacommerce:
продолжаем расширять возможности нашего SEO сервиса , информация о плотности слов значительно расширена..продолжение следует 🚬

С Уважением
Uacommerce

уважаемые форумчане, теперь каждый может совершенно бесплатно узнать всю информацию об индексирумости своего сайта. Полная информация об индексируемости поисковиками в нашем новом сервисе для вебмастеров - интернет-статистика . Теперь вы можете иметь как публичную так и закрытую статистику. Яндекс больше не скроется от вас! ☝

Предложения и критика приветствуются. 🚬

С Уважением

Uacommerce

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#23

А уменя вот ифа по роботам не отображается!

uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#24
Murdoc (msk):
А уменя вот ифа по роботам не отображается!

а вот как понять, что инфа не отображается?

Вы установили правильно код счётчика?

Можно посмотреть как код установлен на вашем сайте?

Можем общаться и здесь и по внутренней почте, которой вы уже похоже воспользовались!

Побольше информации и все проблемы решим

похоже, что вы не установили ту часть кода счётчика, которая определяет посещаемость роботов

С Уважением

Uacommerce

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#25

Да я его не ставил! я думал что это две версии одного и тогоже счетчика! не внимательность ))).

P
На сайте с 03.06.2004
Offline
28
#26

не работает html валидатор. даёте неправильную ссылку ему

uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#27
privileg:
не работает html валидатор. даёте неправильную ссылку ему

спасибо. по ночи накосячил :)

завтра..ээ..сегодня сделаем

кстати про валидатор я вообщем то ничего и не говорил :)

валидатор исправлен..всё равно уже на работу пора идти :)

С Уважением

Uacommerce

P
На сайте с 23.11.2005
Offline
104
#28

Мне нравится.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#29

Понравилось, вот только мне кажется мелочь еще одну нужно исправить, слово вес при отоброжении заменить на "содержание" или подобное.

Хотя http://www.promolab.ru/free/index.php всеже поудобнее...

Еще несовсем понял про "Код глазами робота" там все ссылки как простой текст, это больше похоже на код без половины тегов :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#30

Что касается блока "страница глазами робота" - он отражает какие данные анализируются для получение результирующей таблицы.

Разумеется, что если вы укажите в качестве параметров анализа "учитывать noindex", то скроются блоки заключенные в данный тег. Это всего лишь информационный блок.

Что касается "веса" слов, то в данном контенксте, мы считаем это правильным решением. Может лучше добавить еще один столбец?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий