Разводят?

1 23
[Удален]
#21
basterr:
из такого предложения можно сделать один простой вывод - соврали раз, соврут еще. я бы к таким обращаться не стал, не люблю когда мозги пудрят.
а насчет 20к за гарантированное внесение в як. это очень было бы хорошо:)

Причем акромя Яшки никто не может дать 100% гарантии в добавлении сайта в Я.Каталог.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#22
hunfi:
Причем акромя Яшки никто не может дать 100% гарантии в добавлении сайта в Я.Каталог.

ну это-то да. но если у кого большой опыт и знает что на сайте поправить, додолбить наверное их сможет, чтоб внесли. по крайней мере с очень большой вероятностью. но тут уж плавающие тарифы быть должны.

[Удален]
#23

basterr,

Да, есть еще вариант. Пару раз удалось мне воспользоваться им. Так как наш банк вкладывает БОЛЬШИЕ деньги в Я.Директ, появилась возможность вносить правки "по телефону"... ну вроде все получалось..:) И не смог удержаться, попросил исправить кое-что в моем проекте - и ведь сделали. Но здесь тоже - как повезет с манагером...;)

profitrol
На сайте с 14.10.2008
Offline
98
#24
hunfi:
profitrol,
Судя по вашим постам - человек вы более чем адекватный. Но тогда вопрос напрашивается - почему вы верите в "бесплатный сыр", когда сами же нашли ссылку, по которой, в принципе, итак все стало ясно.
Вот совет - зайдите на сайт bdbd.ru - фирма один из монстров продвижения (не PR, к фирме никакого отношения не имею) Вот посмотрите их предложения, по ним можно ориентироваться. А кидаться на спам типа - 9000 и вы в топе по 50-ти ключам.... Ну бред...

Да я не верю, поэтому и название у темы такое :)

Просто в seo пока начинающий, ну и, думаю, может не так что-то понял. Склонен сомневаться опять же. Про индексацию насторожило - у меня блог, тот, что в подписи, каждый день вообще индексируется.

За bdbd.ru спасибо.

Ставки на футбол - https://soccer-bet.ru
Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#25

редкостный развод рассчитанный на незнающих🙅

Стремлюсь к цели...
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#26
Str256:
saska - вам отказывали с какой формулировкой?

"Сайт находится в стадии информационного наполнения."

И что интересно несколько тысяч уникальных проиндексированных страниц - это сайт в стадии наполнения.

А пару сотен страниц - запросто бесплатно берут.

Где логика?

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#27
saska:
"Сайт находится в стадии информационного наполнения."
И что интересно несколько тысяч уникальных проиндексированных страниц - это сайт в стадии наполнения.
А пару сотен страниц - запросто бесплатно берут.
Где логика?

Они в основном на морду смотрят. Чтобы все ссылки работали. Чтобы по ссылкам не открывалось пустых страниц или страниц с одним предложением. В разделе не меньше десятка статей. Я всегда первым делом требую - ссылки на пустые страницы сделать неактивными, а лучше удалить. Если есть HTML- карта сайта, там тоже не должно быть таких ссылок. 1-2 такие ссылки - и привет:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#28
Str256:
Они в основном на морду смотрят. Чтобы все ссылки работали. Чтобы по ссылкам не открывалось пустых страниц или страниц с одним предложением. В разделе не меньше десятка статей. Я всегда первым делом требую - ссылки на пустые страницы сделать неактивными, а лучше удалить. Если есть HTML- карта сайта, там тоже не должно быть таких ссылок. 1-2 такие ссылки - и привет:)

Не. Пустых ссылок у меня не бывает. Я сначала делаю страницу, а потом забиваю на нее ссылки с главной и разделов.

И еще по-поводу логики яндексоидов. У меня в подписи два сайта. Один из них скопипащен, другой почти уникален. Какой из сайтов забанен?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий