Притензия к one

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#31
.p!Onner+:
one, Согласен, только разве вы не были против пол часа назад?

Что вам нужно что бы доказать причасность все поминутно рассказать?


Не вы один занятой человек. Вы, а не я усложняю ситуацию.

Вот прикол... Как раздуть муху до слоновьих размеров ТС знает а как подтвердить своюб принадлежность к акаунту в системе нет...

Напишите в системе webmoney мне сообщение с того WMID, кошелек которого указан в нашей системе... Можно просто привет передать...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
[Удален]
#32
manman:
мотивацию найти не сложно

В школе проблемы, тяжёлое детство - всё понятно, канеш. Все мы люди. Но врать зачем в 1-м посте? :)

manman:
не поверите ..... у меня ни разу не спросили пароль в аське, более того даже сам саппорт везде . где я общаюсь, пароли по открытым каналам типа аськи не гоняет.

Поверю. Видимо, общение с саппортом ограничивалось 1-2-мя разами. А по поводу открытых каналов Вы серьёзно надеетесь, что кому-то (кто рулит сервером icq) очень нужен Ваш пароль?

Часть сообщения, обращённую к ТС удалил, ибо всё, видимо, будет разрулено в ближайшее время. Почему нельзя было договориться раньше, интересно? 🙄

.O
На сайте с 20.11.2008
Offline
0
#33
Напишите в системе webmoney мне сообщение с того WMID, кошелек которого указан в нашей системе... Можно просто привет передать...

Друг куда мне писатья незнаю ваших координат


Psycho,
мб закончишь хамить? или Там где ты учился - учищся этому не учят? Только грамматике обучен?Ктож тя так обидел? что все для тебя кажутся школьниками? Ужасно даже представить.

Но врать зачем в 1-м посте?

Где именно я соврал?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#34

А зачем же тогда писать проблему в аську? Пишите на почту, ждите ответа.

Стучится какой-то чел, говорит, что не может зайти в акк. Дает логин и мыло. Просят пароль - не дает :)

.p!Onner+, как минимум, саппорт у вас попросил его для идентификации. Конечно мыла мало.

Представьте я сейчас постучу в тот же саппорт, скажу ваше мыло и попрошу сменить пароль. Представили? :)

Если в аську обращаетесь - выполняйте то, что у вас просят. Не хотите - пишите письма...

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
.O
На сайте с 20.11.2008
Offline
0
#35
А зачем же тогда писать проблему в аську? Пишите на почту, ждите ответа.
Стучится какой-то чел, говорит, что не может зайти в акк. Дает логин и мыло. Просят пароль - не дает
.p!Onner+, как минимум, саппорт у вас попросил его для идентификации. Конечно мыла мало.
Представьте я сейчас постучу в тот же саппорт, скажу ваше мыло и попрошу сменить пароль. Представили?
Если в аську обращаетесь - выполняйте то, что у вас просят. Не хотите - пишите письма...

Для особых людей повторю я поросил отправить пас на мыло из админки так как напоминание пароля не работало...

Тему можно закрыть. Разобрались

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#36

Блин, пока писал ответы на 2 странице, топик до 4х вырос ))

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#37

ТС принял мое предложение, цирк окончен... расходимся... расходимс по рабочим местам товарищи... надо работать... Деньги лентяев не терпят.... :)

Всем сердечное спасибо (без всякой иронии) кто принял в данном топике участие...

[Удален]
#38
.p!Onner+:
Psycho, мб закончишь хамить? или Там где ты учился - учищся этому не учят? Только грамматике обучен?Ктож тя так обидел? что все для тебя кажутся школьниками? Ужасно даже представить.

Товарищ, а Вы обратили внимание, что я с Вами не пил, а также на то, что я удалил часть своего сообщения?

А по поводу хамства, уважаемый, хамство - это дезинформация в 1-м же посте темы.

.p!Onner+:
Но тут для чего то ему понадобился мой пароль кторой был последним, этого я не понял и естественно отказался

Цитировать следующее предложение (кое к тому же является ещё и "Вашей формулировкой") не стану. Вами же выложенные логи аськи вполне легко опровергают заявленные Вами постулаты (не слишком сложное слово?). ;)

Поскольку вопрос исчерпан, предлагаю нам прекратить сие приятное общение. ;)

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#39
Psycho:
*** Почему нельзя было договориться раньше, интересно? 🙄

с утреца, помнится , был топик про кото-то куда-то нето двинул ... тот, который Каширин оставил в деловых разговорах - тоже ни о чем топик - но народ размял пальцы перед трудовым днем :) встряхнулись все в общем

[Удален]
#40
manman:
с утреца, помнится , был топик про кото-то куда-то нето двинул ... тот, который Каширин оставил в деловых разговорах - тоже ни о чем топик - но народ размял пальцы перед трудовым днем встряхнулись все в общем

Да, хороший был топик... Спору нет... В Курилке он стал ещё интересней...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий