Странный вывод средств

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

Критические зоны - в новой версии это "Быстрая проверка"

Эвристический анализ есть во всех видах проверок. В том числе и в почте. Это анализ файлов не на точное соотвествие вирусам а как бы самообучающаяся система. Конечно она жрет проц сильно.... но оно того стоит.

файервол только штатный в КИС. Сильно его не настраивал так как очень мало понимаю :)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#12

Понятно.

А можно ли настроить обязательное подтверждение авторизации WMID по мылу?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#13
А можно ли настроить обязательное подтверждение авторизации WMID по мылу?

помоему нет такой фичи.

дени, понятно, спасибо, что-то сыкотно стало в последнее время :)

думаю, кинь всю разработку (саты, сайты, ключи) на отдельную флешку и отформатировать две машины, на каждую по киске поставить, все по новой залить и с одной серфить - с другой вебманьку проводить.

хотя все равно вебмани сложно увести, если он целую ночь не будет включен практически невозможно.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#14

Rishpik, У меня сейчас возникла иная сложность......... Надо следить за безопасностью сразу 4 ВМИД

2 переводил на еТокен

Так вот так и незнаю стерлись ли или нет старые ключи из системы - все глючило и падало :(

Кстати рекомендую использовать всем Secret Disk просто убойная штука.

Можно одну лицензию использовать на любом колличестве машин.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#15
Deni:
Кстати рекомендую использовать всем Secret Disk просто убойная штука.

а что в ней такого убойного, чего нет в Трукрипте? :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16
dkameleon:
а что в ней такого убойного, чего нет в Трукрипте? :)

Шифрование системного раздела на лету ;)

Ворам можно дарить бук. И ни одна собака даже с супер оборудованием не "поднимет" хард и систему

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#17
Deni:
Шифрование системного раздела на лету ;)

Ворам можно дарить бук. И ни одна собака даже с супер оборудованием не "поднимет" хард и систему

Все что можно зашифровать в этом мире, можно и расшифровать....

Нет 100% гарантии защиты:-)

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#18
Deni:
Шифрование системного раздела на лету ;)

Ворам можно дарить бук. И ни одна собака даже с супер оборудованием не "поднимет" хард и систему

В Висте есть стандартное средство - Windows BitLocker - делает тоже самое, можно зашифровать и дополнительные разделы. Слышал, что на XP тоже можно поставить BitLocker, при условии использования последнего сервис-пака.

wm-nn.ru добавил 20.11.2008 в 15:17

АнСаныч:
Все что можно зашифровать в этом мире, можно и расшифровать....
Нет 100% гарантии защиты:-)

Не позавидую тому, кто будет расшифровывать зашифрованный BitLocker-ом раздел не имея ключа. :))) Это невозможно.

Вывод WebMoney в Телебанк, Альфа-клик, Сбербанк и другие банки... (/ru/forum/262906) BL 410+ WebMoney в Нижнем Новгороде (http://wm-nn.ru/)
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#19
wm-nn.ru:

Не позавидую тому, кто будет расшифровывать зашифрованный BitLocker-ом раздел не имея ключа. :))) Это невозможно.

Все возможно в этом мире:-) Тяжело, недоступно для простых людей. Но все в жизни возможно)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#20
хотя все равно вебмани сложно увести, если он целую ночь не будет включен практически невозможно.

Вот и я о том же. У меня компьютер этой ночью работал, поставил я с вечера полную прверку касперским. Но ВМИД запущен не был. И вообще, каким образом можно увести пароли к ВМИДУ? Они же нигде не сохраняются?

Из буфера вытащили чтоль?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий