Help!

12 3
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
1566

Господа знающие! Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такая фикня.

[ATTACH]23876[/ATTACH]

Рот работе в сети с завидной регулярностью выскакивает вот такая картинка, после чего исчезает VPN.

Подключиться к сети возможно только после перезагрузки, но через некоторое время все повторяется вновь.

Антивирусник (НОД32) не видит ничего, как и Spyware Terminator.

jpg 23876.jpg
U
На сайте с 15.08.2008
Offline
56
#1

Антивирусник (НОД32) не видит ничего, как и Spyware Terminator.

Потучто это ошибка Windows а не вирус. Как исправить не знаю. Я переставил Windows и проблема изчезла

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#2

Правильно посоветовали - нужно переустанавливать систему.

Пользоваться програмами чистильшиками реестров, проверкой целостности виндны не вижу смысла, за частую делают больше вреда чем пользы ... ИМХО.

Miracle добавил 20.11.2008 в 08:25

зыы. Есть кнопочка АЛЬТ+ПРИНТ СКРИН, которая делает скрин активной вкладки (если можно так сказать) и выризать ничего не нужно в таком случае.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#3

Львович, обновте винду. Это ошибка связана с зверьем перегружающим буфер при работе в сети.

Помню на SP1 была очень распространена, пока патч не выпустили.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#4

Львович, windows обновляли?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#5

удаленоооо

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

unisonew, про антивирусники я написал, чтобы исключить возможные вопросы.))

В приниципе, могу локализировать процесс, порождающий ошибку, а исправлять ее методом переустановки операционки я бы и сам догадался.

Я просто хочу спросить о опытных, что заменить в ядре NT. Нет у меня возможности переустановиться на этом компе без излишних потерь.

P.S. И не надо про вирусы так категорично Многие из них используют svchost, что и приводит к примерно тому же результату что и у меня.

TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#7

Вот и вот.

А систему можно переустанавливать хоть ежедневно, все равно минут через 30 опять всплывет если заплатки нет.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8

LEOnidUKG, нет, не обновлял, а обновление на автомате у меня заблокировано. А что если вообще нафик отключить svchost.exe ? Смертельно или нет?

TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#9
Miracle:
Я сомниваюсь что в наше время интернета кому-то влом обновлять винду, по сему данная процедура безсмысленна :)

Мыслите шире 🚬

У кого-то до сих пор пиратка и интернет по 2-3 рубля за мб.

TheSokol добавил 20.11.2008 в 08:36

Львович, в отчете что написано?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

TheSokol, забыл уже. Прочитал, ничо интересного не увидел, теперб подожду, пока срубится в очередной раз. Но это надо моментпоймать, чтобы я возле этого компа был (((

А что, имеет смыл патч поставить, что вы привели?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий