Прогон по базе каталогов (Пухового) - 1000 рублей

12 3
[Удален]
2213

Регистрация в известной всеми базе Puhovoi-base

Базу не продаю (так как чужие базы продавать не хорошо), а регистрировать можно

Регистрация: только ручная

Время: от нескольких часов (пройти более 1000 каталогов не так и легко)

Некоторые каталоги в базе были отсеяны, так как регистрация не проходила.

Цитата из сайта Пухового:

Количество каталогов сайтов - 1096

Настроены на автоматическую регистрацию - 1061

С каптчей - 241

В Яндекс.Каталог-е - 203

В каталоге DMOZ - 129

Средний тИЦ - 215

Средний PageRank - 2.8

Примечания:
Все каталоги сайтов проиндексированы ПС Яндекс.

В среднем на регистрационный e-mail приходит 500 писем.

Все каталоги поделены на две категории - Обычные / Размещают сразу. В категории “Размещают сразу” находятся каталоги, размещающие вашу ссылку немедленно, и предоставляющие ссылку на страницу, где уже установлена ваша. Таких каталогов 366.

На счёт каталогов, которые размещают ссылку сразу - скажу, что это действительно так и эти 366 штук являются коронными каталогами, если так можно сказать.

Цена: 1000 рублей за весь ручной прогон по каталогам.

DrDeN
На сайте с 26.05.2008
Offline
50
#1

Может быть первому за отзыв?

Эффективные GIF-Баннеры по 6$ (/ru/forum/384161) // Портфель NEW (http://drden.ru/portfolio/) (Зеркало (http://www.free-lance.ru/users/drden)) // Магазин готовых баннеров (/ru/forum/286804)
[Удален]
#2

Буду вторым за отзыв,если возьмете.

Есть очень хороший нулевой сайт.

[Удален]
#3

За отзыв не беру, по той причине, что время прогона состовляет несколько часов беспрерывной работы. Да и за место отзыва можете почитать тему Пухового про эту базу или на его сайте, там всё написано, так что сомнений не должно быть.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#4

Результаты есть прогона от неё?

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
[Удален]
#5

Конечно есть, читатйте ветку Пухового форума, а если конкретно, то лично у меня через день после прогона 80 бэков, потом ещё и ещё, как видите всё больше и больше становятся, на данный момент ссылающихся сайтов более 100 (только от каталогов), всё появляются бэки и появляются, что меня радует :)

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#6
ВашХостинг:
Конечно есть, читатйте ветку Пухового форума....

дайте ссылочку, плиз.

[Удален]
#7

То есть ветка на форуме :) Тут

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#8

Помимо самой базы надо иметь опыт регистрации.

Кстати, почему цена 1000 рублей, а не 3500?

BigDenny
На сайте с 12.09.2008
Offline
29
#9

По-моему это смешно, купить базу за 2500 и предлагать прогон за 1000, если бы было все так легко...:)

[Удален]
#10

Просто Вы путаете саму базу и прогон по ней. Опыт регистрации по базам каталогов большой, так что регистрировать умею. Я не продаю базу за 1000 рублей, я по ней прогоняю, так как каждый каталог нужно пройти, у каждого свои заморочки могут быть, тут не то, что автоматом пройтись нельзя, а вручную нужно пристально пройтись. По моему лучше заказать прогон по базе из этих каталогов, чем за 1$ по 10000 "белых" каталогов.

Первому делаю скидку в 500 рублей + отзыв.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий