8Гб ОЗУ на сервера clickhost.ru

A
На сайте с 25.01.2008
Offline
48
#31

Если не обращать внимания на clickhost.ru в названии темы, можно подумать что речь идет о keywebe

hdfilm-online (http://hdfilm-online.com)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#32
arval:
Если не обращать внимания на clickhost.ru в названии темы, можно подумать что речь идет о keywebe

С учетом того что clickhost реселлер keyweb то речь о нем и идет.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#33

DLag, Вы прямо неравнодушны к ClickHost.RU, в каждой теме отмечаетесь :)

Если будут проблемы с работой - пишите, найдем у себя для Вас вакансию раз Вы проявляете такой интерес.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#34

Romanion, видимо вы не равнодушны ко мне что каждый мой пост, которых по пальцам посчитать, в вашей теме отмечаете.

Лучше бы пошли поискали себе сотрудников раз у вас недобор персонала.

З.Ы.: Не надо стесняться реселлерства, доростете - может вас кто-нибудь реселить будет.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#35

Хм... реселлерство, что это в вашем понимании?

Покажите пожалуйста хоть одного "реселлера", который предлагает то, что мы, по таким ценам?

У нас всегда будут лучшие предложения, потому, как мы партнеры. Я сомневаюсь, что найдется ещё один хостинг-провайдер работающий с keyweb с такими же условиями и оборотами, наборами услуг.

Если вы хотите перейти на конкретику, то без проблем я могу раскритиковать и Ваш проект с любой точки зрения, просто это никому не нужно, мне точно. Хотя сказать можно многое.

А по поводу реселлинга, то хорошо сказал LineHost, а именно, что все чтото реселлят. Кто то каналы, кто то дедики, кто то хостинг и т.д. Работая в сфере ИТ, Вам пора бы уже это знать и перестать каждому тыкать, мол реселлер и т.д. Это такой же рынок, как и везде. Вы в магазин ходите думаю и я наверное для Вас раскрою тайну - они тоже реселлеры!, продают и перепродают товар от производителей, складов и поставщиков.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#36
Romanion:
Хм... реселлерство, что это в вашем понимании?

Покажите пожалуйста хоть одного "реселлера", который предлагает то, что мы, по таким ценам?
У нас всегда будут лучшие предложения, потому, как мы партнеры. Я сомневаюсь, что найдется ещё один хостинг-провайдер работающий с keyweb с такими же условиями и оборотами, наборами услуг.

Если вы хотите перейти на конкретику, то без проблем я могу раскритиковать и Ваш проект с любой точки зрения, просто это никому не нужно, мне точно. Хотя сказать можно многое.

А по поводу реселлинга, то хорошо сказал LineHost, а именно, что все чтото реселлят. Кто то каналы, кто то дедики, кто то хостинг и т.д. Работая в сфере ИТ, Вам пора бы уже это знать и перестать каждому тыкать, мол реселлер и т.д. Это такой же рынок, как и везде. Вы в магазин ходите думаю и я наверное для Вас раскрою тайну - они тоже реселлеры!, продают и перепродают товар от производителей, складов и поставщиков.

Что-то в последнее время все "реселлеры" стали партнерами, как одно время говнохостеры были хостинг-провайдерами... Дело в том, что если бы люди говорили то, что видят и прямым именем(видим говнохост(вас не имеем в виду) значит говорим, что это говнохост и тд), ведь если кота назвать собакой, он гавкать не начнет? Так же и тут, реселлер имеет более выгодные цены чем простой, рядовой клиент и опять же реселлер может быть и мелкий и крупный, так что не надо бояться этого термина, все такими были и будем.

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#37

Romanion, если все так хорошо и просто, почему вы так боитесь слова реселлер?

Прицепились к моему сообщению, теперь рассказываете о том что все все перепродают.

В любом случае есть люди, которые создают услугу, а есть те, кто на ней накручивают деньги, в этом разница.

KeyWeb создает услугу, а что создаете вы, еще одно звено в цепочке питания?

Сразу скажу что LineHost создает новые продукты на базе чужих, продает отличные VDS к примеру.

За что ему честь и хвала.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#38
DLag:


Сразу скажу что LineHost создает новые продукты на базе чужих, продает отличные VDS к примеру.
За что ему честь и хвала.

Если так на личности переходим, то я могу сказать, что у Gylys'a отличные вдс... Артурас умеет общаться с ДЦ, что позволяет более быстро решить проблемы, так что не означает, что если "реселлер",то все, это конец света и надо посылать такого провайдера... Просто есть хорошие реселлеры и есть плохие и давайте их не путать.

Тенденция называться партнером - это всего лишь замануха для народа.(c) Задорнов. У большинства клиентов уже рефлекс на слово "реселлер", тк накормили этим словом им, а если хостер-партнер то все, круто, надо попробовать))

Кстати, Роман, вот даже если вы и партнер, но вам ноды настраивали спецы из 7dns(я не ошибся?), то хоть будте вы 100 раз партнером, я все равно скажу, что я по этой причине не понесу к вам даже сателлит...

ps.Просто политика Артураса такова, что надо просто сказать правду клиенту, клиент знает что будет, поэтому его некоторые не любят, что он открыто говорит о оверселлинге на простых тарифах, о uptime и о каналах...

ps2, хостеры, хватит устраивать замануху... ну получите вы клиента, а дальше? Он столкнется с реальным положением дел и уйдет, надо просто говорить то, что есть, а не обещать золотых год за 10центов...

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#39
GuraSK:

ps.Просто политика Артураса такова, что надо просто сказать правду клиенту, клиент знает что будет, поэтому его некоторые не любят, что он открыто говорит о оверселлинге на простых тарифах, о uptime и о каналах...

по крайней мере честно

GuraSK:

ps2, хостеры, хватит устраивать замануху... ну получите вы клиента, а дальше? Он столкнется с реальным положением дел и уйдет, надо просто говорить то, что есть, а не обещать золотых год за 10центов...

подумайте над тем какой специалЫст нанялся работать за эти "10центов" ☝

эту ветку про ClickHost.RU вообще без слёз читать нельзя

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#40
подумайте над тем какой специалЫст нанялся работать за эти "10центов"

Такой-же как и кач-во хостинга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий