как гугль относится к сквознякам7

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
3195

ну собственно вопрос в заглавии.

Яндекс вроде не любит сквозные ссылки, а как к этому относится гугл?

Если поставить на 10 -15 сайтах сквозные на раскручиваемые какой будет эффект положительный, отрицательный иликак от одной с сайта? Может у кого есть опыт. В общем все равно поставлю ибо сайт акцептор у яндекса не индексится, а с гугля траф незначительный но просто хотелось узнать чобы зря не париться если это вредно. Если не жаль скажите свои соображения.

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
[Удален]
#1
nasta1:
какой будет эффект положительный, отрицательный иликак от одной с сайта?

Плохо не будет это точно.

Сквозняками хорошо поднимают PR.

Поднятие в выдаче будет конечно, больше, чем как "с одной с сайта".

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#2
nasta1:
Если поставить на 10 -15 сайтах сквозные на раскручиваемые какой будет эффект положительный, отрицательный иликак от одной с сайта?

А вот это зависит от того, что за сайты - если это адоб.ком, майкрософт.ком и т.д. - эффект будет потрясающий и по ссылочному и по pr. Если это говносайты - эффект будет стремиться к нулю. Отрицательного эффекта не будет.

nasta1:
Яндекс вроде не любит сквозные ссылки

Прям таки не любит?

С уважением, Евгений Г.
[Удален]
#3
nasta1:
Яндекс вроде не любит сквозные ссылки, а как к этому относится гугл?

Нельзя говорить, что Яндекс не любит сквозные ссылки. Если вы продвигаете какой либо запрос, то лучше ставить не сквозняк, а одну ссылку допустим на главной, если же поставите сквозняк, Яндекс может посчитать ссылку не с главной страницы, а с внутренней. Для поднятия ПР сайта лучше ставить сквозняк даже с названием домена.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#4

отрицательный эфект очень даже возможен. особенно, если акцептор хиленький. Сквозняками надо баловаться аккуратно.

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#5

ИМХО

Сквозняк лучше ставить в noindex.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#6

Если акцептор не ГС, то почему бы и нет... Ставлю сквозняки, сайты в топе, отрицательного эффекта не замечал. Нулёвый возможно, но не в минус точно.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
[Удален]
#7

Если раскручиваете сайт с ПР0 то поосторожней с сквозняками,

Максимум ставьте сквозняк с ПР3 а то под фильтр угодите.

Это личное наблюдение!

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#8
nachseo:
Если раскручиваете сайт с ПР0 то поосторожней с сквозняками,
Максимум ставьте сквозняк с ПР3 а то под фильтр угодите.
Это личное наблюдение!

Я ставил на нулёвые сайты с PR 4 сквозняк и ничё, всё в топе. Даже песочницу не заметил.

[Удален]
#9
Ваня Хельсинг:
Я ставил на нулёвые сайты с PR 4 сквозняк и ничё, всё в топе. Даже песочницу не заметил.

На мой взгляд многое зависит от темтики

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#10

У меня есть сайт с ПР 5 поставил с него пару сквозняков на двигаемые сайты - эффекта никакого...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий